Что нового

Ваши гаджеты (2 просмотра)

Рябят, кто знает как на планшете решить проблему с вылетанием приложений?  Показать / Скрыть текстпланшет prestigio 7.0 ultra duo 5870
 
Annet,Приветик. Да я думаю подождать обновления, это решит проблему. Сталкивалась, но только на других моделях. Это как с движками сайтов, некоторые проблемы решает только обновление.Снеси всё что не системное, если не получится, то обновлять прошивку.
 
Annet,ты его не перепрошивала? может попробуешь?
 
marilym, эмиссар прошивал. Обновил с 4.1 до 4.2 После прошивки работать шустрее стал в несколько раз. Но появилось пара багов и проблема с вылетанием не исчезла. Решается она просто (удалением приложения и скачиванием его опять), но каждый раз заморачиваться уже надоело. Прошивка, кажется, цианоген мод называется. Гульсина, проблема в том, что пока я обновления дождусь, уже пора будет новый планшет покупать:(
 
Получила я свой Sony vaio всего один диск С и то на 150 гб (((Виснит цуко по страшному, поставила всего штук 7 приложений, игр вообще не ставила.За 1250$ только красота и ничего больше.
 
Цитата: ГульсинаЗа 1250$ только красота и ничего больше.OMG... Пока не поздно - верните обратно...
 
Гульсина, очень обидно за такую цену наблюдать тормоза:( сочувствую...
 
Цитата: Гульсина всего один диск С и то на 150 гб (((SSD?
 
Цитата: tomasciOMG... Пока не поздно - верните обратно... Придется ехать в Германию)) Его пока нигде нет в продаже, только в Европе. Туда ездили наши коллеги, муж заказал им привезти, подарок мне на ДР. Мы смотрели обзор и цены, взяли за евро, на доллары перевели и вышло 1250 $Annet, Очень Цитата: SaNcHeSSSD? Что это?)))
 
Гульсина,можешь кинуть ссылку на аппарат? интересно что там за 1200 баксов тормозит
 
marilym,Видео презентация
http://www.4tablet-pc.net/news/4055...-revealed-surface-2-pro-has-competition.htmlВ целом, очень красивый, мне нравится рисовать карандашом, а тут есть такая возможность и ни чем не хуже листка бумаги и карандаш. Но вот в плане чтобы, работать, ужасно, его можно брать с собой чтобы пообщаться в скайпе, поковыряться в нете и ничего больше.Я смотрю цены везде разные, мы покупали за евро а обошлось в 1250 уе. Тут 1099 уе http://www.pcmag.com/article2/0,2817,2427135,00.aspСмотрю на свой подарок и плачу.
 
Гульсина,Может его просто настроить нужно хорошо (правильно)?
 
да. у тебя SSD. по идее он должен летать
 
serGUCCI,marilym,Так вчера вечером только привезли, но уже тормозит. А как и что настраивать, в этом плане я тормоз и признаю это) С компами я не лажу.
 
Гульсина,тормоза скорей из-за windows 8, нежели из-за самого девайса.
 
леший,Ну не знаю, надо наверное нашему сис.админу отдать чтобы настроил, я сама не смогу. Муж предлагает обменяться, у него это
 
Переставить систему, удалив весь подвязанный софт - и будет оке!
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх