Что нового

Ваши гаджеты (2 просмотра)

Fire, шикарная вещь)tomasci, часто переустанавливал. Неделю работает хорошо, а потом лагает... Сейчас прилетели обновления на 800 метров, если интересно, могу потом отписаться помогло или нет.
 
SaNcHeS, Показать / Скрыть текстОй да ладно, не известно тебе
 
Что я понял сейчас. Самый оптимальный вариант, это телефон на андроиде, планшет на ios. Но все равно, между андроидом и айосью - 9 из 10 отдам андроиду :)
 
Цитата: SaNcHeSСамый оптимальный вариант, это телефон на андроиде, планшет на iosНу когда у тебя все яблоко тоже не плохо :D
 
Цитата: SaNcHeSэто телефон на андроиде, планшет на iosКогда планшет на Windows еще удобнее)
 
Цитата: Steve FoxКогда планшет на Windows еще удобнее)о_О. Мне говорили что там ничего интересного, ибо большинство приложений с винды не идут...
 
У меня вот такой)Извините но не по теме, а когда новую скрипку увидим?)
 
Цитата: tomasciо_ОПравда он намного тяжелее iPad'a, а для серфинга в интернете очень кстати.Цитата: tomasciМне говорили что там ничего интересного, ибо большинство приложений с винды не идут... Хм, разве? Там же 8.1 стоит, надо будет проверить.
 
trolb,Из всех яблок я предпочитаю лишь iPhone и iPad..
 
WestDes,А как же новый мак про? Его размеры как айпад мини (ну там на 5 см больше)
 
 Sony Vaio Tap 11Муж подарил на ДР. Вчера выбрала себе ультрабук и уже хотела заказать, ему пришлось расколоться едет его подарок ко мне с Европы, числа 16 получу.[attachment=5880]
 
Ferzik,Не знаю, жду когда привезут) Муж говорит не хотел говорить, но раз я уже активно начала себе подарок искать то ему пришлось рассказать, даже показал)) Почитала обзор, за такую сумму можно было выбрать мощный ноут. Я выбрала себе за 130 000 тенге ультрабук, там по параметрам он мощнее, а за эту соньку только за красоту столько заряжают.  Показать / Скрыть текстНемного разочарована в его выборе.
 
tomasci,Надо бы тебе предупреждение влепить за раскрытие коммерческой тайны. Ты под NDA подписывался же.
 
Цитата: IncorrecTSWНадо бы тебе предупреждение влепить за раскрытие коммерческой тайны. Ты под NDA подписывался же.Че? :D NDA? Я не подписывался, не надо. А так - это пародия на скрин на планше, который на 2-3 странице.))
 
Цитата: tomasciэто пародия на скрин на планше, который на 2-3 странице.Суд разберется
 
Мы уже шелл залили на новую скрипку
 
Цитата: pipulasМы уже шелл залили на новую скрипку На новой скрипке чистый html. Ты как туда шелл залил то? :D
 
Сегодня получу свою соньку вайю тап 11
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх