Что нового

Ваши гаджеты (1 Viewer)

Samsung Ativ S и Note 2  Показать / Скрыть текст[attachment=5779]
 
 Сейчас этот[attachment=5780] --> А этот забыла в такси в Дубаи [attachment=5781]
 
RoC,Звонилки святое. Неделю-две без зарядки. =)
 
Гульсина, что за смарт? Дизайн очень интересный. (Я не про файндер. Кстати, сочувствую. Оппо отличная вещь. Жаль что слишком велика для меня ).
 
Цитата: marilymAinol Novo 7 FireКогда увидел фото подумал, что это pow :D
 
Annet, Vivo Сейчас считается самый тонкий в мире.Oppo был лучше
 
HTC One V. Верой и правдой служит уже 1,5 года. Лучше этого пока в руках ничего не держал. Показать / Скрыть текст
 
Гульсина, спасибо:) Оппо классный, без сомнения. Но, большой:( Виво тоже великоват:( У меня смарт с диагональю 4 дюйма всего, и все равно для моей руки великоват
 
У меня ноут валяется RV515 мало за ним работаю, а телефон sony ericsson k750i уже 8 лет ношу :D
 
Урааа!!!!!! Мой OPPO Find нашёлся!!!! Я его увижу только в январе в конце Такси в Дубаи добросовестней чем у нас))Annet,А ты vivo в руках держала? он хоть и широкий и длинный, но очень тонкий. Я уже к нему привыкла тоже, вот в сомнениях, один нужно будет оставить))) Оба хороши, но оппо мощней однозначно. Может удастся оба оставить))))))
 
А вот мой гаджет Fly IQ446http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=9268678&clid=502
 
Цитата: Steve Foxhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=9268678&clid=502Не дёшево)
 
Гульсина, нет, не держала, но я думаю его тонкость сыграет не последнюю роль:) поздравляю с находкой пропажи:)
 
Цитата: Annetпоздравляю с находкой пропажи:) Спасибо.
 
Цитата: ГульсинаНе дёшево) Я взял его БУ, ровно за 7000, еще с не урезанными характеристиками. И полностью доволен :)Гульсина,Я еще так же люблю, вы любительница китайцев ))))
 
Цитата: Steve Foxвы любительница китайцев )))) Неа, просто мне жалко деньги тратить на телефоны и поэтому отметаю у мужа. У нас в китае фирма, люди часто ездят и заказываем им новинки чтоб привозили, на подарки друзьям. Свои деньги я коплю на ультрабук))
 
ну как то так...  nexus 4 dell 7520ну и фотик) Nikon d3100
 
Стал недавно владельцем Zopo Zp200+
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх