Что нового

Ваши гаджеты (4 просмотра)

trolb,А вдруг ты видео редактируешь в фоне (чего на скрине не показываешь) и спихиваешь все на обнову?
 
Вчера наконец-то купил себе nokia lumia 920.До этого не думал, что андройд променяю на что нибудь)Сам телефон шедеврально сделан, в особенности камера и экран. А от винды не ожидал, много слышал, что она быстрая, но не думал, что на столько))Во общем советую всем :)
 
Я зря на свою соньку гнала бочку))) это я тупая (да, есть у меня черта самокритики) Как обычно, первым делом влепила Eset nod32 smart security (перед выходом в загрязненный инет) поверх Mcafee, забыла удалить его. Вот они вдвоем и издевались надо мной, как снесла, вот второй день летает, только успевай заряжать, да и говорили с фотошопом не реально будет работать, не приспособлен, ничего подобного, специально А3 документы создавала, сверстала журнальную страничку.Единственное что меня в этой соньке бесит, так это клавиатура, она на немецком, и отличается от английской, даже по внешности, заказала себе наклейки ))) Пол часа искала кнопку Delete & Alt
 
Гульсина, мака фей сам по себе Грузит систему без других антивирей
 
Цитата: Гульсина так это клавиатура, она на немецком, и отличается от английскойЗачем наклейки, когда можно так
 
SaNcHeS,Может мне еще и родную выбросить? У меня vaio tap 11
 
Цитата: ГульсинаУ меня vaio tap 11Ну никакой роли не играет :) можно и под такой найти, я просто мысль кинул.
 
SaNcHeS,Зачем мне тратить деньги на новую клаву, итак это чудо 1250$ стоит, наклейки стоят копейки.А за мысль спасибо)К тому же, тап 11 еще нет нигде в продаже, мне привезли с Европы, поэтому клава на немецком
 
А я вот пожалел, что взял Huawei Honor 2, чрез пару месяцев 3-ий вышел, но вообще сам девайс гумно.Был в руках Nokia 920, плюнул на неё почти сразу (этак через час использования). Дурацки привык к Android.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх