Что нового

Ваши гаджеты (1 Viewer)

 htc one xhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=10450986&clid=502
 
Еще как-то так: Показать / Скрыть текст
 
SaNcHeS,Выглядит норм скрипка ))Когда уже будет v3 :D?У меня Xperia Neo
 
Цитата: skriptcssКогда уже будет v3 :D?завтра
 
skriptcss,Когда форум дорисуют. Сайт уже готов.iPad 4.
 
Цитата: WestDesКогда форум дорисуют. Сайт уже готов.Ух-ты. Такие подробности даже мне не известны :)
 
SaNcHeS,Ссылку на бету кинул, а глянуть так и не дал :DDD
 
 Показать / Скрыть текстFly IQ 445[attachment=5862] Показать / Скрыть текстAsus F3S[attachment=5863]
 
CasperCord,Название бы написал чтоль, ато фиг поймешь что за ноут или тел)
 
Юзаю телефоны Samsung Galaxy Note II и iPhone 5S. Нотики ASUS X75VB и MacBook Pro 15 Retina (end 2013). Планшет iPad Air. Классная тема. Очень интересно посмотреть кто что использует [attachment=5864] [attachment=5865] [attachment=5866] [attachment=5867] Показать / Скрыть текст
 
Slipzombie,Каков смысл в ноут 2 если есть 5s и air?
 
tomasci,Нот покупал раньше айфона. Да и я его люблю, не меньше айфона =)
 
DeViL,Все возможно. В этом году эппл должны представить новый лопато-фон ))), хотя в принципе не все лопаты хрень, мне даже нравятся некоторые.Slipzombie,Собственно вы владеете сразу двумя устройствами разных производителей, не могли бы описать плюсы и минусы каждого в отличии друг от друга? (Именно по вашему мнению)jing,Что? Даже без телефона? :)
 
tomasci,Чтобы их сравнить - не надо быть их владельцем.Один спроектирован в Корее, другой в СШАОдин больше, другой меньшеОдним можно копать снег, другим нельзяДумаю, тут всё ясно
 
tomasci, я его могу забыть, или оставить, а вот плеер с музыкой никогда :D
 
DeViL,Ахах, это лучшее сравнение :DПожалуй после этих слов даже ничего не понимающие в устройствах люди все поймут)Из плюсов: ну вы можете копать снег, ну и пиратство у нас разрешено. Из минусов: вы можете купить чехол - рукоять для лопаты, либо сделать сами.jing,А как же связь?
 
tomasci,Оба хороши, но вот дикие лаги Нота после года использования, начинают бесить. А так да, DeViL, интересно и правильно рассказал в кратце
 
Slipzombie,То есть он все таки глючит? А ось переустанавливали? Бывает ведь дело в захламленности устройства.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх