Что нового

Болталка, флудилка и тд...... (1 Viewer)

  • Автор темы Воланд
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
jing,да просто хотя бы улыбнулся что ли, такое чувство, что ему этот Бумер тьфу, и растереть. я вот уверен, что это не человек из руководства, их всех я в лицо знаю, но по моему что то тут не так.....
 
Воланд, а че радоваться то? Там вроде ему надо оплатить налог 35% от рыночной стоимости автомобиля.
 
Воланд, Навряд ли подставной, хотя я бы на его месте просто бы вокруг нее бегал бы с улыбкой до ушей :DТакая стоит от 875к рублей
 
Народ, многие тут знают, что у меня ресурс, посвященный платежной системе QIWI. Так вот недавно у них проходил конкурс- "Миллионы от QIWI". Вот сегодня увидел результаты, человек БМВ выиграл, но вот Вам не кажется, что радости у него как то на лице нету, не подставной ли? почему то у меня такое чувство Показать / Скрыть текст
 
AlexVerb,Вот мой любимый) http://www.lamoda.kz/UPD: магазин любимый имела ввиду))UPD: С России тоже можно закупать
 
Annet,Мне кажется, или разговор о магазине одежды? Если да, то скиньте тоже, может что закажу.
 
AlexVerb,Одежды, но как бы тебе обьяснить.....в общем нижнее бельё для девушек
 
Анекдот вам Семья на дачу собирается.- Мама, а можно Фублю на дачу взять?- Кого?Дочь приносит грязную, измазаную чем-то липким и противным, уродливую до отвратительности куклу.Мать: - Фу, бля!- И папа её так называет...
 
silence1988, ltns бываю умные и не очень, то что не очень, потом употребляют эти слова в своей речи)))
 
Цитата: Annetкоторые употреблять нельзяДаа потом удивляются откуда дети все знают ))) Очень умно запрещать что то в учебниках
 
Учебник по русскому языку 6 класс...
 
От, что мне сегодня подарили, решил похвастаться  Показать / Скрыть текстЭто не Китай, настоящая
 
Воланд, Это в честь чего? :D
 
jing,Да вот так Ну а если честно, у знакомого моей мамы ( к которой я сегодня ездил) дочка в Яше работает, вот и отхватили мне подарочек
 
ВоландЛайк лайк лайк лалалала лайк лайк лайк
 
Воланд, Попроси мне такой :D
 
jing,ТакОЙ???? это майка вообще то 500 баксов и она ваша, эксклюзив млин, такие даже не продаются, только для сотрудников
 
А хотя кто его знает У нас тут под окном две бабульки как то перетирали о каких то 500 лямов баксов кто то кому то должен там, кубу приплели еще. Не особо понял о чем разговор Мафия походу местная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх