Что нового

Болталка, флудилка и тд...... (1 Viewer)

  • Автор темы Воланд
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Народ кто знает что за тема играет на 69:28 не могу найти уже несколько дней, подскажите plz! плюсом не обижу.http://kino2d.ru/genre/comedy_online/917-amerikanskiy-pirog-1-rasshirennaya-versiya-onlayn-hd.html
 
Кто нить знает, где можно заказать белые перчатки из микроволокна. Ну там для работы с оптикой и т.п.
 
Всем доброго дня. Интересует такой вопрос, вот не однократно посещая некоторые сайты (с услугами) видел у них подключение к услуге через звонок с домашнего тел. по номеру (пример) 8-902-215-11-** и после чего робот называет код (или логин и пароль).Вопрос, как конретно называется данный сервис, и где можно более подробно узнать о нём (и подключить).
 
Цитата: skchezПойду тоже посмотрю "Легенда 17". Жаль только что не лицензия.DVDSCR -отличное качество, зачем тебе лицензия?Просмотрел только что фильм. Это конечно шедевр, давно российский кинематограф не делал качественных фильмов. Оценка 10 из 10
 
Весело однако на веблансере [attachment=4948]
 
Воланд,Хз купить машину нормальную и вложить в говноварезник 200-300к например.
 
kerosin,ну я бы не сказал, что лям такие уж большие деньги. нормальную машину, если именно нормальную а не отличную ))) квартиру- не купишь, а что ещё то? ))
 
Цитата: Ferzik228 сообщение в теме.. а не 108? Как ты считал?
 
kerosin, Лол, оператор кстати со скилом видать :DКак будто не идет, а плывет :D
 
Цитата: Andrey4ikа это не комната где все коммуникации в частном доме?Нет. Это фильм, причём классный!
 
AlexVerb, стесняюсь спросить, а вам зачем?:)silence1988, у нас такой был в шестом классе. Тут нечему удивляться, явные примеры слов, которые употреблять нельзя. Там даже указано где-то, что это слова-паразиты:)
 
Цитата: pokatahа стремление наводить порядок осталось и ещё защищать граждан kerosin,кстати прикольная передача, давно её не смотрел
 
Ну я же это... не специально Нефиг единственный проход загораживать, я же не понесу коляску на голове и с 1,5 годовалым ребенком. При своём то весе в 43 кг. ))
 
Цитата: ГульсинаПри своём то весе в 43 кг. ))Ты 43 кг весишь? Воланд,Прикали что можно за 1 лям купить, машину нормальную и ещё много чего. Я как это представлю, так мне плохо становится.
 
Всем доброго дня. Возможно кому-то пригодится промо-код на 250 бесплатных проверок вашего сайта в системе Monitorus.промо-код: 521313-844291-264878подарочный промо-код для мониторинга: 609089-279698-237219P.s. Добавил ещё один :)
 
Гульсина, смешно, надо у жены такую же попросить, всяким уродам на лобовое вешать
 
Воланд,Ты меня приглашай лучше, я с детской коляской своей проедусь по бокам)) Вчера 2 машины так пострадали, мне удалось скрыться без свидетелей)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх