Что нового

Болталка, флудилка и тд...... (1 Viewer)

  • Автор темы Воланд
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Цитата: kerosinНу и позор И вот это нас стережет и охраняет? Да их самих надо охранять блеан. Ахахах.
 
Цитата: newfoxyНарод, что за херня твориться с климатом уже 2 месяца лета нету... Дожди - дожди,.... дожди.А у нас тут наоборот жара жара и вот ток эти дни что-то похожее на дождь пошло. Неужели скоро осень. Прям не верится блин.
 
Воланд, так я же еще на нескольких сайтах заказываю, так что там караул самый настоящий
 
Цитата: AnnetЗабили уже корзину?ну не забили конечно, но парочку нужного нашли представляю какой у тебя там склад
 
Воланд, не за что!:) Забили уже корзину? Аня знает на что ссылки давать)))
 
Annet,Ань успею ещё Кстати за тот сайт спасибо, с одеждой
 
Воланд, в любой непонятной ситуации ложитесь спать (с)
 
Народ что бы поделать? жена до завтра уехала, пить не пью, до друзей ехать в другой район Москвы, если честно в лом идти в гараж за машиной из за этого. Вот сижу и не знаю чем заняться (((Может посоветует кто чего?
 
Цитата: silence1988 У меня сосед, пенсионер обычный, куда стильнее одевается.А вдруг у него под матрасом мильон :D Ты же знать не можешь.
 
Ну да, барсетка это показатель того, что у чувака есть 300к рублей. У меня сосед, пенсионер обычный, куда стильнее одевается.
 
Цитата: ГульсинаМожет в шоке?))ты его лицо видела? какой шок по моему ему просто паралельно Цитата: silence1988Потому что отказаться придется.да лан тебе, на барсеточку глянь, там явно не кошелек с пенсией
 
Цитата: Воландкто тебе мешает от приза отказаться если денег нет? Ну вот он и не веселый такой. Потому что отказаться придется.
 
Воланд, это 1я серия 5 дверей без всего она 875тыс. рублей стоит.Цитата: silence1988Ахах ну да если ты обычный пенсионер с пенсией 10к рублей. Че ему стоит 300к оплатить.Ну там явно не такой пенсионер :D
 
silence1988,кто тебе мешает от приза отказаться если денег нет? чёрт его знает но задним местом чую-что то тут не так
 
jing, Ахах ну да если ты обычный пенсионер с пенсией 10к рублей. Че ему стоит 300к оплатить.
 
silence1988, Ну ~300к не 1млн. так что я бы все равно радовался :D
 
Цитата: jingТакая стоит от 875к рублейнолик не забыл? дешево как то, мой Пыж-в 700 обошелся, а тут класс то повыше
 
Воланд,Может в шоке?))Я бы если такую машинку выиграла, я бы запрыгнула на крышу и прыгала бы на ней от радости)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх