Что нового

JSmart CMS Beta 2 (1 Viewer)

Цитата: qpPeWя тебя не заставляю читать мои комменты и в твоем мнении не нуждаюсь!прикинь..и в твоём мнении тут никто не нуждается, а ты все равно пишешь Цитата: qpPeWноги в руки и п.шел от сюда!дитятко?
 
cicat,Спасиб. Цель занять топ 5 cms для начала
 
Цитата: Воландприкинь..и в твоём мнении тут никто не нуждаетсяЯ согласен с этим тоже.Думаю модераторы накажут флудераста.
 
Или мне так кажеться или на сайте не одна ссыль с навигации не работает все ссылки имеют вид траляля/#Ну что мое имно после юзания 2 мин )))1 Удобство админ панели (Более менее)2 Шаблоны радует что берет под расширением php3 Сделайте bb коды ибо имхо не переношу такой редактор, многие поддержут или сделайте выбор кому каким удобнее тот пускай в адм и включит.4 Сделайте систему аля рекламыА в целом решать вам как модернизировать cms
 
WorldInWarez,Управление рекламой и многое другое есть в движке.Ббкоды не удобно. Думаю визуальный редактор удобнее.Ссылки все заданы в шаблоне.
 
Ббкоды не удобно. Думаю визуальный редактор удобнееУдобней ббкоды + превью.
 
RoC,Чем они удобнее? Раньше тоже так думал, но сейчас мнение изменилось. Это как ворд и блокнот...)
 
ShVad,мне кажется что должно быть и одно и другое.визуальный редактор генерирует много лишнего кода. ну его нах.
 
Это как ворд и блокнот...)Вот именно, ворд просматривается в ворде, .txt где угодно. Так и здесь bb коды - голый текст, обрабатывается заменами, настроить вывод можно через таблицу стилей. Визуальный - набрасывает тонные разметки, дабы отображалось как пользователю угодно.Но не мне решать, твой выбор, хочешь - оставляй.
 
RoC,При желании можно будет написать компонент бб редактора и с легкостью его установить..)
 
При желании можно будет написать компонент бб редактора и с легкостью его установить..)Оно того стоит? На данный момент кроме тебя никто и не будет писать. Слишком молодая cms, нужно время.
 
RoC,Пока что не до бб кодов, много другого написать нужно. Я о том что предусмотрена поддержка разных редакторов.)После релиза думаю желающие писать модификации появятся..Сейчас появилась идея сделать поддержку хранения файлов в облачных сервисах, только вот приоретет этому не знаю какой, сейчас или позже…)Еще хороший форум нужно написать.
 
Цитата: ShVadсделать поддержку хранения файлов в облачных сервисах
 
Сделал модуль ввода случайных фото из галереи.Добавил в АЦ статистику по объему загруженых файлов.Изменил логику хранения файлов.
 
Када щюпать то будем? не тебя а ЦМСку
 
Воланд,тоже этот вопрос волнует)
 
Через неделю скорее всего, думаю еще пару модулей написать.
 
Бум ждать..а то все никак не могу сайт запустить
 
Думаю сегодня будем тестировать модуль персональных сообщений
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх