Что нового

JSmart CMS Beta 2 (1 Viewer)

RoC,Дизайном занимался Алексей из test-templates. И Макс из Елькревтиво.Как дизайн админки?
 
Цитата: ShVadКак дизайн админки?мне кажется простоват..
 
На мой взгляд JSmart хорошо получился, видно что работа не школьников, которые пытаются незамысловато переделать DLE и выдать движек за свой. На мой взгляд как пользователя, JSmart по своему функционалу и оформлению не уступает таким популярным CMS как: Datalife Engine или Joomla. Юзабилити продумано в деталях, движек получился легким и интуитивно понятным, а так же обладает широкими возможностями для работы. Вот такое первое мнение сложилось) Жду финальный релиз, в котором хотелось бы увидеть больше дефолтных шаблонов для движка, чтобы можно было пользоваться им \"прямо из упаковки\".
 
Кстати не знаю имею ли я право разглашать данную информацию по поводу движка, но Швад подготовил очень хороший сюрприз для тех, кто сомневается в серьёзности проекта Кстати мои огромеднейшие поздравления с этим!!!!!
 
Цитата: ВоландКстати не знаю имею ли я право разглашать данную информацию по поводу движкаМожешь рассказать.)
 
Рассказывайте :DЧто за сюрприз?
 
В общих чертах данный движок теперь официально зарегестрирован и запатентован в реестре интелектуальной собственности, на что имеются документы!!!То есть двиг абсолютно легален с точки зрения закона.Самолично фото документов видел, если Швад посчитает нужным он их выложит
 
Воланд, Какая то ненужная информация :(Думал что то полезное будет.
 
Цитата: jingКакая то ненужная информация :(почему ненужная? я во первых сказал что информация касается серьезности проекта. по моему из ныне существующих школо движков ( кроме монстром, таких как Джумла, ВП и тд) таким сертификатом не обладает никто, и это показывает насколько серьезно человек отнесся к проекту
 
Воланд,Наличие сертификата не гарантирует качество проекта. Главное тут не бумажки, а именно качество. Тестируйте, пока есть возможность, потом будет уже не столько времени уделяться этому делу...
 
Воланд, Для меня более важно это отношение разработчика к скрипту в плане работы,а не бумашки и другие формальности.Так что со стороны обычного пользователя, это ненужная информация.
 
Цитата: webDoktorНаличие сертификата не гарантирует качество проекта.не спорю....но сам факт того согласись показывает то что человек взялся за все это Цитата: webDoktor Тестируйте, пока есть возможностьну эт не ко мне....это к Шваду..я в комманде двига не состою
 
Воланд,Это обращение ко всем :)Да, сертификат это здорово...
 
Тестируйте, предлагайте идеи))Качество отличное мне кажется))
 
Цитата: ShVadКачество отличное мне кажется))ты отдельную тему сделай..мол оценка качества и что бы там только цифрами по 10бальной шкале отписывались
 
по моему из ныне существующих школо движков ( кроме монстром, таких как Джумла, ВП и тд) таким сертификатом не обладает никто, и это показывает насколько серьезно человек отнесся к проектуПотому что это никому не надо.
 
RoC,Чтобы нормально развивать проект это нужно. Иначе школота будет мешать.Как продвигается тестирование?
 
Иначе школота будет мешать.Это наоборот плюс, вот возьми лизуCMS ( или как там ) - если бы не обсырали, лично я, не узнал бы о ней даже. Плохой пиар тоже пиар.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх