Что нового

JSmart CMS Beta 2 (4 просмотра)

S

ShVad

Гость
Здравствуйте пользователи форумаСегодня состоялся выход JSmart CMS Beta 2.Данная версия предназначена исключительно для тестирования и ознакомления.Подробнее: http://jsmart.ru/news/7-jsmart-cms-beta-2.htmlЖду Ваших отзывов и предложений.Если Вам понравится, тогда сделаем логотип: JSmart CMS - совершенство это мы
 
Мне CMS понравилась)))) Буду дальше тестировать)))) жду естественно стабильной версии)))
 
Цитата: Alex1жду естественно стабильной версии)))Возможно бета 2 и перейдет в стабильную))
 
ShVad,то то я думаю ты мне про Бету 2 говорил, я думал ты про форум честно ещё не прикасался к твоему творению, сегодня исправлю этот досадный промахЦитата: ShVadJSmart CMS - совершенство это мы
 
Нормальная CMS. Сегодня тестил, думаю, что у неё есть будующее.
 
Там архив с сервером?Или уже отдельно cms ?
 
Цитата: ВоландJSmart CMS - совершенство это мы Швад украл слоган ЛИЗАЖОПОРУКОНОГОЦМС
 
nait66,Мне интересно что тебе такого сделал Acuna, что ты о нем так отзываешься?ShVad,а форум отдельный или есть встроенный?
 
ShVad, Я уж посмотрел.Поставь демку, интересно же :)А то мне некуда ставить.
 
Цитата: Enable_Мне интересно что тебе такого сделал Acuna, что ты о нем так отзываешься?Матерится слишком много. Но эта тема не про это. Давай не будем флудить.
 
jing,На сайте можно локальный сервер скачать. Или денвер.
 
Ктото у админа видать уже успел пароль сменить? :)
 
Поставил на vertrigo. Шустренько работает) пошел админцентр разглядывать.
 
ShVad1. Для CI очень медленно работает, отлаживай. 2. jquery стоило бы обновить, ибо 1.6 скоро будет неактуален для вебкита3. рейтинг новостей не работает ( возможно только для гостей )Далее не смотрел, в админку зайти не вышло.
 
var $_ci_loaded_files    = array();function __construct()    {function _match_pairСрамота
 
RoC,От CI там не много осталось. Бд и загрузчик. Для тестирования скорости установи на локалку, сервер часто флудят. Рейтинг для гостей отключен. За джи спсб, обновлю. white_master,Иди на … из этой темы.
 
Итак решив проблемы с кодировкой по вине хостера углубился в дебри движка. Оценивать код в 2 часа ночи я я вно не буду а вот про юзабилити немного отпишусь.По мне так очень симпатично, настройки сделаны интуитивно понятно, поразил модуль вывода позиций в Яндексе и Гугле по ключевикам. Такого я не видел ни где покамесь + счетчик просмотров.ЧПУ хотя это и бета уже присутствует что не может не радовать. Вообще складывается впечатление что человек с душой подошел к делу. Очень надеюсь что проект продолжится
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх