Что нового

JSmart CMS Beta 2 (2 просмотра)

Цитата: RoCлично я, не узнал бы о ней даже\"А если кто увидит что ты выпиваешь на рабочем месте?-Саш вот ты меня увидел...и что?\" Это я к тому, что узнал ты о Лизе....ты её используешь? думаю врятли пиар иногда бывает очень нехорошим делом....но не о том речьЯ 2 раза сказал, что лично для меня это показывает серьезность и по этому данное известие и вызвало у меня столько эмоций. Тебе так не кажется? да Бог с тобой тогда, только за всех говорить не нужно
 
Цитата: RoCне узнал бы о ней дажеНу а толку что узнал? пользоваться от этого все равно ей не стал))
 
Мне очень пон равилась! Проста в использовании и удобна!
 
ShVad,ты вообще спал сегодня? кстати кому интересно я видел некоторые изменения....ну очень прикольно получилось....пока не в одной ЦМС я такого не видел
 
Добавлена возможность Drag-and-drop сортировки модулей админ цента.Добавлена возможность Drag-and-drop сортировки категории новостей.
 
Воланд,Да, как в айфоне))Думаю чат стоит делать или нет?
 
ShVad,ты лучше форум сделай который обещал мне ох как давно...
 
ShVad, Форум у нее отдельный будет?
 
Цитата: qpPeWты лучше форум сделайНе надо мне говорить что лучше делать, а что нет!Цитата: jingФорумБудет новый модуль форума
 
CMS заинтерисовала..даже очень.пошел тестить
 
Поставил JSmart, первое впечатление хорошее.Работает быстро, много надстроек, и уже имеются полезные модули, такие как галерея и статические страницы, что делает ее еще удобнее.Хотелось бы видеть более красивое оформление админ-центра, и свою панель bb-кодов. Что думаю появится в скором :)
 
Цитата: jingболее красивое оформление админ-центрасмысл? вы в админке живете чтоли? админку видит только основной костяк сайта. простая админка.
 
jing,В следующем релизе админка будет более удобная. Что в дизайне не так?В ббкодах есть смысл ? Мне кажется визуальный редактор удобнее.
 
Цитата: ShVadДумаю чат стоит делать или нет?Цитата: ShVadНе надо мне говорить что лучше делать, а что нет!кЭп, где же логика...
 
желаю чтобы не забыли о проекте.а то сначала все гуд (как в тугле цмс) а потом все...
 
qpPeW,вот мне интересно тебе не надоело ещё? почему в каждой теме найдется вот такой кто будет все обсирать....тебе надо разжевывать что именно от тебя комментарии излишни?
 
Цитата: cicatКЭП в ауте после НГахаха, +100500Воланд,я тебя не заставляю читать мои комменты и в твоем мнении не нуждаюсь!ноги в руки и п.шел от сюда!
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх