Что нового

JSmart CMS Beta 2 (2 просмотра)

От CI там не много осталосьА вроде то там почти весь ci.Рейтинг для гостей отключенСообщение надо тогда, что мол рейтинг для гостей отключён.
 
ShVad,Оффтопна форум свой заглядывай почаще
 
Цитата: RoCОно вроде вообще не выводится.Я вот и думаю как лучше диалогом или growl.
 
Если даже было бы все от ки, что из этого?! Пиши по делу!В этом и дело - если от ci написано то что здесь такого чтоб говорить что это не так.Сообщение диалогом лучше выводить наверное.Оно вроде вообще не выводится.
 
RoC,Если даже было бы все от ки, что из этого?! Пиши по делу!Попробуй сравнить с чистой ки. JSmart быстрее работает, потому что много переписано и облегчено. Сообщение диалогом лучше выводить наверное.
 
Если на сервере отключена поддержка коротких тегов (как на елеанор), то для работы системы в файле: /application/config/config_system.php нужно поменять значение параметра:$config_system[\'rewrite_short_tags\'] = TRUE;
 
ShVad,работай мил человек, работай....я уже жду не дождусь полной версии
 
Как результаты тестирования?) Все как надо работает?
 
Цитата: ShVad Все как надо работает?ну так а то....и все таки перенёс бы ЧПУ а...о чем вчера разговаривали..не место ей в Новостях а так все шикарно....уже на старте наши \"самые лучшие\" нервно курят
 
Цитата: Воландне место ей в НовостяхДвижок универсальный а не новостной - по этому настройки ЧПУ новостей находится в разделе с настройками новостей. На некоторых сайтах может вообше не будет модуля новости, будут блоги и т.д.
 
Тестировал 1 betta, сейчас поставил 2-ю. Радуюсь, первая стабильная CMS. Ничего лишнего. При первой возможности куплю PRO версию. p/s. Установка не столь сложная, встало всё как по маслу. Хотелось бы в следующей версии, авто-инсталятор.
 
Установка будет полностью автоматическая, в финале
 
Мне все нравится, но я тебе вчера уже писал, что было бы суперски)))))
 
Цитата: Alex1но я тебе вчера уже писал, что было бы суперскикстати это обсуждение можно и на форум ЦМС перенести....а то я там почти один
 
Воланд,Начинаем отходить потихоньку от темы :D
 
Цитата: Alex1Начинаем отходить потихоньку от темы
 
протестировал и я немножко двиг, досконально все изучить времени не хватает, но на первый взгляд, двиг понравился.удобно и ничего лишнего, есть пару моментов над которыми мне кажется стоит поработать ну а в остальном все отлично.
 
тестил 1 щас 2 бетку, и решил поставить новостник на jsmart)
 
Цитата: freemasonsи решил поставить новостник на jsmartоффтопты что то одобрил? медведи на севере передохли?
 
ShVadА кто шаблон админки и сайта клепал?
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх