Что нового

Болталка, флудилка и тд...... (1 Viewer)

  • Автор темы Воланд
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
у кого как сейчас с посылками из китая? у меня идут щас 5 посылок, ну как идут, статус уже не обновлялся по 15 дней назад вылетели в страну назначения и все.. глухо то за 10 дней приходили, то вообще тишина. у друга такая же фигня
 
Andrey4ik,моя дошла только когда я забыл про нее через 3.5мес
 
Andrey4ik,Китайцы Новый Год отмечают, а на сколько я помню очень мощно и долго) Когда первый раз я встретила там НГ я думала третья мировая началась.
 
Гульсина,да у них почти у всех статус: Вылетело из Китая в страну назначенияили Вылетело из Сингапура в страну назначениятак может опять наша почта тормозит
 
Цитата: Andrey4ikтак может опять наша почта тормозит А она когда то работала нормально?
 
Andrey4ik,У мення тоже проблемы с ними, но прикол в том что они уже лежат в цехах Почты России, в Москве, но статус не обновляется... ну 1 посылка тоже не обновлялась, она в Китае.
 
Цитата: ГульсинаА она когда то работала нормально? ага, было такое, вот мои последние три посылки - рекордсмены [attachment=5944] -16 дней[attachment=5945] - 10 дней [attachment=5946] - 21 день
 
У меня посылка из Одинцово доходила с 28 декабря по 28 января. Оперативная работа почты России.
 
Сегодня я поссорилась с двоюродным братом, козёл он просто. Я так много раз разочаровывалась в людях, но сегодня его слова были последней каплей в чаше терпения с детства. Я даже напилась... так даже враг не предаст как поступил он, и некому высказаться, только тут. Я вот задумалась, в моей жизни, есть дети, муж, которого почти не вижу. Я постоянно в интернете после смерти мамы, не знаю почему но тут я нахожу своё какое то убежище. Я ещё работала, держала себя в руках после смерти сестры, старалась что то сделать со своей жизнью, но не получается. Я не могу ничего делать со своей жизнью, потому что виновата в том что моя сестра родная повесилась а мама умерла от рака, и если бы я не позвала маму в Казахстан, ей бы сделали операцию и она была бы жива, моя мамочка. А моя сестра хотела усыновить моего старшего сына. Я сейчас думаю, лучше бы я отдала сына своей сестре и она была бы жива, она бы не повесилась. Может быть и мама была бы жива моя. Каждый день просыпаюсь и думаю об этом. к приходу мужа, готовлю ужин, делаю веселое личико, но на самом деле я не знаю с кем я и где я.
 
Было-было. Как то раз с китая за 13 дней.
 
Цитата: trolbзаймись спортом, станет прощеСобралась один раз. Специально ездила покупать спорт костюм, купальник, заранее звонили, даже тренера нашли для ребенка на то время что мы будем заниматься. Как приехали, тут же потеряли тех людей с кем договаривались, т.е. с детскими тренерами, и в итоге всю охоту заниматься спортом у нас отбили. И это при том что мой муж там постоянно занимается.
 
Если человек не хочет жить, его ничего не остановит.SaNcHeS,Давай запускай страдивари
 
nadz3r.js,Рррано
 
Цитата: Гульсинамоя сестра хотела усыновить моего старшего сына
 
ужас ребята, можно ведь сдержаться? Бесчувственные твари (твари - творения божье, кто не знает).Гульсина,займитесь чем-нибудь, спорт, как посоветовал @trolb . ну или найди какое нибудь хобби, да и ничего не вернуть, пора перестать себя винить и жить дальше.
 
pipulas,У нее не было своих детей, и очень любила моего сына, по этому она хотела что бы я отдала его ей.
 
Цитата: Гульсинапо этому она хотела что бы я отдала его ей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх