Что нового

Болталка, флудилка и тд...... (1 Viewer)

  • Автор темы Воланд
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Гульсина, может удивишься, но русских много где не любят. Но этот случай, который выдало скорее исключение, чем правило. Обычно-то все как раз наоборот. А еще наблюдается такой интересный феномен среди русскоязычных - высокая популярность Путина. Здесь его очень уважают и любят большинство русских.
 
Цитата: pokatahрусскоязычных - высокая популярность Путина. Здесь его очень уважают и любят большинство русских. миф
 
Цитата: pokatahА еще наблюдается такой интересный феномен среди русскоязычных - высокая популярность Путина. Здесь его очень уважают и любят большинство русских.А в чем проблема?
 
Цитата: SaNcHeSмифи сюда тожеЦитата: pokatahно русских много где не любят.да что с Латышей взять..))
 
trolb,Давайте не разжигать между собой нацизма. Я уже жалею что написала своё сообщение выше..
 
trolb,Ну в Чехии нет "Его логова" сам понял чьего.. даже страшно про себя говорить его имя.
 
trolb, если бы только латыши... trolb,Давайте не разжигать между собой нацизма. Я уже жалею что написала своё сообщение выше.. Ну если об этом не писать, не значит что этого нет. Вполне распространенное сегодня явление. Люди одной национальности не любят людей другой.По теме, случай недавно был забавный.Ездил с братом в Литву, ему сделали лазерную коррекцию глаз.Там в два раза дешевле, чем у нас. Так вот, брат рассказывает, зашел к врачу - тому звонок.Он начал по русски говорить, на том конце провода типо не понимаю по русски, давайте по латышски. Врач сразу - In English? Зависон на пару секунд на другом конце провода и начали разговор на русском.
 
У меня тут битва на одном сайте идёт, с одной дамочкой с восточной фамилией но которая орёт что она русская. Завтра выложу скрин если меня опять не забанят.
 
Гульсина, понятие русский размыто - это состояние души. Никакие внешние факторы не смогут предопределить русского :)Хочет быть русской, пусть будет - даже с восточной фамилией. Тебе не пофиг?
 
trolb,Да завтра прочитаешь, у нас такой, немного агрессивный диалог состоялся.
 
Оффтоп:А я не хочу быть русским, жить в русских странах, говорить на русском и все другое :D
 
Цитата: tomasciА я не хочу быть русским, жить в русских странах, говорить на русском и все другое :Dпозор своей нации
 
Приветствую всех)Не ужели я дождался приезда в Минск Шоу Armin Only Intense VIP билет всего-то ~ 115$ (это сейчас). = )
 
Наконец то научилась на серваке поддомен свой создавать)) Поддержка фаствпс наверное вздохнули с облегчением)) Ещё бы научили бы оптимизировать сервак.
 
Сегодня на центральном вокзале видел баскетболистов, среди которых был афроамериканец, почему-то сразу навеяло:
 
леший,ууууууууу...раритетище
 
Цитата: serGUCCIууууууууу...раритетищене стоит так, а то я себя старым чувствовать начинаю
 
Цитата: лешийне стоит так, а то я себя старым чувствовать начинаюну дык...лет 15 песне уже , я в 99'м служил и она была хитом у нас (а еще "Когда яблони расцветут" Трубецкой)
 
Помогите найти передачу с дискавери. Показывают всё время рекламу. Наука ночью! Такого днём не покажешь.Весь инет перерырала, хочу посмотреть, постоянно дискавери стоит и не могу попасть на программу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх