Что нового

Комплексное продвижение (прогон) сайтов Ru и En (1 Viewer)

ided, привет, стукните в аську плиз, люди, еще раз большая просьба ко всем, пишите сразу в аську, там регулярно, тут пока редко бываю.
 
Заказал прогон.Сегодня получил отчет.Судя по отчету прогон выполнен на уровнеДумаю результат будет хороший.Прогоном доволен.Буду и дальше заказывать.Рекомендую работать с ТС
 
ТС. есть база на 6 500 000 (после чистки по блэку остаётся где то 4 500 000) свежая, была собрана с клонов гугла пока была возможность парсить без ограничений и бана. в общем прогнать в режиме онли регистрация сколько будет стоить?
 
GolDer, привет в аську стукни плиз обсудим
 
kysovue,все супер, сделал доволен очень, спасибо!заказывайте не стесняйтесь, советую!
 
Отлично работает,быстро и качественно,советую,проверено на деле)Заказ сделал в считанные сроки,предоставил лог работы,в общем провереный человек!
 
Прогонял ТС мне сайтик, прогнал в принципе быстро (около суток после заказа пришел отчет)Прогонял собственно за отзыв который Вы сейчас читаете, не смотря на бесплатность этой услуги (в моем случае) сделано было все хорошо, в отчете было несколько тысяч ссылок на сайты и форумы где было написано сообщение и упоминался мой сайт.До прогона было упоминаний в гугле 35 000 на сегодня 37 200 (за 3 дня после прогона, думаю еще подрастет со временем)Что больше всего понравилось в отличии от других ранее заказанных прогонов то что публикуются посты только в тех темах которые подходят (если сайт по теме авто, то и публикация по теме авто и ни каких строительных материалов или продажи домов за границей)Вообщем по прошествии трех дней после прогона всем доволен, полет нормальный.На другой свой сайт закажу уже за $Спасибо.
 
Заказывал у данного человека прогон, человек выполнил всё в кратчайшие сроки... Работой очень доволен, знает своё дело, был предоставлен отчет выполненной работы- результат уже через 4 часа после прогона вылезло пару беков в гугле = ). Человек замечательный буду продолжать сотрудничать. Большой и жирный +
 
Посмотрим. Позже отпишу про качество и работу с данным ТС.
 
Делал мне прогон. Сделал в запланированые сроки, не было такого что делал неделю. работой доволен. Прибавились беки в гугле. Прогоном остался доволен.ТС адекватен, советую, делает всё быстро и качественно!
 
Очередной раз заказывал прогон.Как всегда всё качественно в срок.Продолжаю сотрудничать с ТС,так как всем доволен.
 
Я, человек без особой репутации, могу тоже бесплатно заказать прогон? Если так, то напишу в аську.
 
ferlmacer,хватит халяву тут искать. Думаю отзывов и так достаточно, но и если уже решится за отзыв то лучше пользователям с репутацией
 
Хорошо поработали. Отчет предоставил в полном виде, всё проверил и было сделано идеально!Советую!
 
Все супер, прогон супер!!Советую всем заказывать у него!
 
Вчера был сделан прогон, сегодня +500 упоминаний в google. Отчет был предоставлен, все гладко, хорошо. Позже сообщу о других результатах прогона.
 
Заказал прогон. Всё отлично спасибо большое за качественный прогон!
 
Прогоном доволен, появилось куча беков, ТС приятен в общении, жду прогон еще одного сайта. Рекомендую всем.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх