Что нового

Комплексное продвижение (прогон) сайтов Ru и En (1 Viewer)

Привет, по базам есть инфо в старт посте.
 
Хороший вариант на сегодняшний день, это постинг по форумам + прогон по профилям + коменты в гостевые и блоги + микс базы - доски, каталоги и т.д. В заголовках и тексте используется вариативность для уникализации каждого сообщения.

На что это влияет для сайта, расскажите пожалуйста? Постинг по форумам, профилям и прочее.
 
На что это влияет для сайта, расскажите пожалуйста? Постинг по форумам, профилям и прочее.

Привет, см описание в первом посте темы.

Все нацелено на продвижение по нужным вам фразам в поисковиках, наращивание ссылочной массы и на подъем общих показателей и веса сайта.

Гарантировать я могу ссылочную массу т.к она зависит именно от меня и от моей работы, все остальное зависит не то одного десятка факторов, в том числе и от самого сайта, его оптимизации, уникальности и качества контента и дизайна и прочего + от кол-ва запросов и их конкурентности + от общей конкурентности в нише и т.д. и т.п.
 
Акция!

Всем привет, с 04.04.23 по 09.04.23 скидка на пакет прогона 2млн+ - 130$ вместо 200$.

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — @kysovue - https://t.me/kysovue

New: Хрумер обновился до версии - XRumer 19.0.18 + XEvil 5.0.15
 
Как много времени это займет?
 
500к обратных ссылок? И что будет с сайтом? Это разве что конкурентов загнать.
 
Привет, в старт посте темы есть описание, что и как - 500к это объем прогона - размещение по 500 000 ресурсов - то что у софта попадет в лог Успешное.

По поводу беклинков, по вебмастерам все обрезано очень сильно, они там отображают больше тематическое и то, что идет для расчета параметров, например икса, полных стат уже давно нету, раньше полные статы были в пс и очень много сервисов, особенно полностью бесплатных брали стату из пс, потом пс стали прикрывать стату и в итоге совсем все порезали по ней и все полностью фришные сервисы стали мало что показывать. Остались более мение нормальными только крупные у которых есть разные ограничения на бесплатное использование т.к они сами сканят и соотвественно тут уже зависит от того как и что они сканят и отображают и от периодичности того как они сканят, поэтому расхождение тоже может быть и весьма большое.

А так все делается нормально и максимально осторожно, проблем не бывает, ключевые моменты тут - растяжка по времени + нормальный проект + естественная индексация + базы + много еще мелочей по процессу, поэтому все максимально плавно будет и аккуратно и осторожно, сейчас очень важно что и как делать, именно сам процесс.

И не все так просто с негативом за внешку, иначе слишком просто было бы валить конкурентов пачками.
 
Акция!

Всем привет, с 17.09.23 по 21.09.23 скидка на пакет прогона 2млн+ - 100$ вместо 200$.

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — @kysovue - https://t.me/kysovue
 
А какой смысл в таком агрессивном прогоне? Если только завалить конкурента
 
А какой смысл в таком агрессивном прогоне? Если только завалить конкурента
Привет, а в чем выражается агрессивность?

Чем больше объем тем больше растяжка для плавности + можно делать без анкор для максимальной естественности.

Все делается нормально и максимально осторожно, проблем не бывает, ключевые моменты тут - растяжка по времени + нормальный проект + естественная индексация + базы + много еще мелочей по процессу, поэтому все максимально плавно будет и аккуратно и осторожно, сейчас очень важно что и как делать, именно сам процесс.

И не все так просто с негативом за внешку, иначе слишком просто было бы валить конкурентов пачками.
 
Акция под Новый Год!

Всем Привет, по 31.12.23 скидка -50% на максимальный пакет прогона 2млн+ - 100$ вместо 200$.

Если вам прямо сейчас не нужно, то можете оплатить нужное кол-во пакетов, а начинать работу можно будет по мере необходимости.

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — @kysovue - https://t.me/kysovue

New: Хрумер обновился до версии - XRumer 19.0.18 + XEvil 5.0.15
 
Заказывал осенью прогон с растяжкой на полгода. Результатом оказался доволен. Спасибо!1710504183674
 
Акция!

Всем Привет, по 07.06.24 скидка на макс пакет 2млн+.

1 пакет - 130$ вместо 200$.

От 2х пакетов и более по 100$ вместо 200$ за пакет.

Если вам прямо сейчас не нужно, то можете оплатить нужное кол-во пакетов, а начинать работу можно будет по мере необходимости.


Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — @kysovue - https://t.me/kysovue

New: Хрумер обновился до версии - XRumer 23.0.3 StrongAI + XEvil 6.0 Beta-66.
 
Доброго времени суток.
23 Апр 2024 За отзыв ТС @kysovue начал прогон сайта SkripTers.biz
Сегодня (06.07.24) сообщил о завершении прогона.
Что могу сказать? ТС ответил быстро, скинул образец, который нужно заполнить, для того чтобы начать прогон и после получения приступил к выполнению задания. Прогон был растянут на пару месяцев, что должно положительно повлиять на ситуацию.

По беклинкам прирост есть. Можете проверить это сами на данном домене.



По посещаемости, ТИЦ, ИКС, ПР пока говорить рано, должно пройти время. Дополню отзыв спустя время
 
Заказывал. 100к - 50$, все отлично, + накинул бонусом еще неплохо, за отзыв увеличил обьем в 3 раза. Рекомендую к сотрудничеству.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх