Что нового

Telegram Posting (1 Viewer)

Мы читали что вы писали выше. И видели там версию
MH Admin v.2.0.9 и Telegram Posting v.1.7.7
Но после установки той же MH Admin v.2.0.9 - сайт сразу падает HTTP ERROR 500
а ещё, я писал, что у меня НЕТ времени сидеть за своим ПК. и что мой ноут уже не справляется с нагрузкой. поэтому придётсяждать, когда я смогу посидеть и поработать (буд-то мне на работе не хватает заказов).

Если нужно решение в течении нескольких дней, то сюда: https://devcraft.club/downloads/platnaja-tex-podderzhka.27/
 
  • Like
Реакции: Gara
Подскажите пожалуйста. Стоит модуль версии v.1.7.6.
Какой тип вывода использовать если я хочу выводить короткую новость и 4 изображения, которые выполнены в качестве дополнительных полей (тип одна строка - там url на картинку).
А так же как должен выглядеть код шаблона с выводом 4х изображений через доп поля.
Пробовал разные варианты, но ничего не вышло.:(
 
А так же как должен выглядеть код шаблона с выводом 4х изображений через доп поля.
[telegram_media_image image=X max=Z]
[telegram_media_allimages image=X max=Z]


если не знаешь как настроить, то в низу страницы есть видео


и да, вывод как галерея
 
[telegram_media_allimages image=X max=Z]
Пробовал через данный тег и он выводит, но через загрузку изображений на сервер. А если доп поле "одна строка" и в нее вставляется ссылка на изображение, то не отображается.
 
Пробовал через данный тег и он выводит, но через загрузку изображений на сервер. А если доп поле "одна строка" и в нее вставляется ссылка на изображение, то не отображается.
Ссылки не поддерживаются, пока что. Время нет, чтобы доделать новую версию
 
ждем обнову с поддержкой PHP 8.0 и выше
 
в курсе, ну у меня php 8.1 и плагин не работает, поэтому и написал может будет обнова для версии 8
 
Ставьте сразу PHP 8.2 чтобы потом не переделывать
 
Если ты будешь нести тех поддержку для версий ниже - поставлю без проблем. Я даже за.
Я походу только один на 8.2 перешел и 16.0 :)
Да, большинство модулей не работают :( MH Admin, Telegram Posting
Есть ли смысл в старых версиях, да я понимаю все работает без проблем, но опять же это до поры до времени.
-на счет тех поддержки, Спасибо большое за предложение но моих знаний будет не достаточно для организовывание тех поддержки.
 
Я в курсе, потому что торопился и не проверил. А теперь времени не так много, как хотелось бы
 
Добрый день. Все работает?
 
Используж версию по-старше и будет норм
 
Еще раз хелоу!

При редактировании уже опубликованной новости на сайте (нажимаю сохранить), потом дополнительно идет постинг картинки.
Что не так? В телеграме я правлю руками и понимаю что там ничего правиться и не должно, но почему постится картинка?

1688390660170

1688390587479

Шаблон:
1688390611645
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    169.8 КБ · Просмотры: 5
скриншот шаблонов
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх