Что нового

Telegram Posting (2 просмотра)

странно, помимо шаблон в телеграм ничего не должно отправляться. Это единственный плагин, что в телеграм отправляет?
Да, единственный.

А зачем он вообще отправляет шаблон при редактировании? Точнее какая логика... пост в телеграм уже висит, я меняю на сайте эту же новость, что должно произойти в телеграм?
 
Да, единственный.

А зачем он вообще отправляет шаблон при редактировании? Точнее какая логика... пост в телеграм уже висит, я меняю на сайте эту же новость, что должно произойти в телеграм?
Не тестировал при пустом шаблоне.

При редактировании отправляет новый пост в телеграм
 
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, не могу понять по описанию. Модуль отправляет в том числе и картинку? Или только текст и ссылку на статью???
 
уважаемые скажите пожалуйста как на dle 13.3 его запустить? Автор в отказ идет чтоб адаптировать под старые версии
 
использовать старые версии
 
уважаемые скажите пожалуйста как на dle 13.3 его запустить? Автор в отказ идет чтоб адаптировать под старые версии
я не помню, что обсуждал с кем либо данный вопрос. Но, да - не вижу смысла делать под старые и неактуальные версии DLE. Если нужно, то вот - https://devcraft.club/downloads/platnaja-tex-podderzhka.27/
 
я не помню, что обсуждал с кем либо данный вопрос. Но, да - не вижу смысла делать под старые и неактуальные версии DLE. Если нужно, то вот - https://devcraft.club/downloads/platnaja-tex-podderzhka.27/
так вы для 16 версии не хотели править какой уже вопрос о 13.3! ну напишите возьмусь за 10000000 баксов. то мигрень то времени нет весь ответ.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-20 002027.png
    Снимок экрана 2023-07-20 002027.png
    375 КБ · Просмотры: 22
так вы для 16 версии не хотели править какой уже вопрос о 13.3! ну напишите возьмусь за 10000000 баксов. то мигрень то времени нет весь ответ.
Я не припомню такого диалога с тобой. Лишь с ноунеймами.

Ну, как я и написал, времени нет. Я брал у кого-то деньги и не отвечал? У меня дома 2 маленьких ребёнка и загруженная супруга, которой я помогаю более или менее отдохнуть, когда возвращаюсь с работы. Ценник свободного времени я указал.

Как будет возможность, я исправлю все баги.
 
Извините! я вас не в чём и не обвиняю. Ваш продукт, ваше время и вам решать! Просто увидел что вы отписались думал есть на это время! Всё замяли...
Просто все пишут проще обновить Dle до актуальной версии и не морочить голову! но это куда дороже будет, я с начала выхода dle 13.3 сижу, куча написанных под нее модулей, много купленных которые уже не обновляются.
Какой ценник будет чтоб вы адаптировали его под мою версию.
 
Подскажите почему после сохранения настроек, они не сохраняются?
 
@MaHarder как думаешь часа чистого кодинга хватит поправить все огрехи и актуализировать под новую версию (просто ты лучше знаешь свой код чем кто то пока прочтет твой код)? то предлагаю скинуться на пиво @MaHarder кто нетерпеливый, правда ты пьешь дорогое пиво 🤣
 
@MaHarder как думаешь часа чистого кодинга хватит поправить все огрехи и актуализировать под новую версию (просто ты лучше знаешь свой код чем кто то пока прочтет твой код)? то предлагаю скинуться на пиво @MaHarder кто нетерпеливый, правда ты пьешь дорогое пиво 🤣
проблема не в поправке, а в том, что я 1/3 уже переписал.
 
О как, то есть если я сейчас тебя правильно понял ты пишешь с 0 логику с ранее заявленным функционалом ... (переписать это считай с 0 писать) ну что тогда часа точно не хватить, могу сказать не терпеливым что ... лучше жать 🤣 и советую чтобы не плодить одни и те же вопросы все вывести в первый пост вместе с ответами и временно закрыть тему пока не выкатишь модуль ;)
 
О как, то есть если я сейчас тебя правильно понял ты пишешь с 0 логику с ранее заявленным функционалом ... (переписать это считай с 0 писать) ну что тогда часа точно не хватить, могу сказать не терпеливым что ... лучше жать 🤣 и советую чтобы не плодить одни и те же вопросы все вывести в первый пост вместе с ответами и временно закрыть тему пока не выкатишь модуль ;)
всёравно найдётся кто-то, кто будет думать, что он первый с этой проблемой
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх