Что нового

Модуль от Devilcode (1 Viewer)

  • Автор темы softpir
  • Дата начала
выловил этот баг о которой ты @softpir говоришь , только ты же купил какой то другой модуль зачем тебе нужен этот
 

Вложения

  • opt3.mp4
    5.5 МБ
Мне этот модуль уже и не нужен. Я просто хотел посмотреть, он работает в принципе или нет. Ставить такой кал на сайт, естественно не буду. Просто хотел проверить и убедиться, что это тот самый лохотронщик. Убедился. Этот типок теперь под прицелом, я ему не дам больше "возродиться" ни под каким ником. И тебе Gara, огромное спасибо за участие и помощь в отлове гадёныша. :skripka:
 
Последнее редактирование:
Так это бывший WebPencil, у него аналогичная структура в плагине была. Тот же путь к модулю, тот же ключик. Тоже продал мне полурабочий плагин ChatGPT, там удаление в админке не работало. Вместо того, чтобы помочь, чел просто кинул меня и моего друга в игнор. Предварительно, друг просил меня скинуть ему плагин до покупки, а я его купить заставил, ибо плагин вселял надежды, но я совершил огромную ошибку, попытавшись поддержать этого челика. В итоге, разраб слился и переименовался, думая, что вокруг него одни ид**ты.

Я с плагина удалил лишнее, восстановил функционал, добавил много своих изменений для удобства, сейчас он отлично работает и на 17.1.

Но как факт, автор поступил как мр**ь, я до последнего верил, что он образумится.

Почему я так уверен, что вебпенсил это девилкод? На длефаке сравнили его ip и инста бан дали, ещё в первую попытку публикации своего модуля там. Давно было, но не освещалось.

 
Так это бывший WebPencil, у него аналогичная структура в плагине была. Тот же путь к модулю, тот же ключик. Тоже продал мне полурабочий плагин ChatGPT, там удаление в админке не работало. Вместо того, чтобы помочь, чел просто кинул меня и моего друга в игнор. Предварительно, друг просил меня скинуть ему плагин до покупки, а я его купить заставил, ибо плагин вселял надежды, но я совершил огромную ошибку, попытавшись поддержать этого челика. В итоге, разраб слился и переименовался, думая, что вокруг него одни ид**ты.

Я с плагина удалил лишнее, восстановил функционал, добавил много своих изменений для удобства, сейчас он отлично работает и на 17.1.

Но как факт, автор поступил как мр**ь, я до последнего верил, что он образумится.

Почему я так уверен, что вебпенсил это девилкод? На длефаке сравнили его ip и инста бан дали, ещё в первую попытку публикации своего модуля там. Давно было, но не освещалось.

Чел, все уже давно выяснили что этот человек и есть WebPencil. Но всем пофигу. Так чего вам не пофигу на это ?
 
Чел, все уже давно выяснили что этот человек и есть WebPencil. Но всем пофигу. Так чего вам не пофигу на это ?
Ну может кто-то ещё не понял. Не думаю, что кто-то пострадает от данной информации.

Мне "не пофигу", потому что человек кинул меня и моего знакомого.
 
Ну может кто-то ещё не понял. Не думаю, что кто-то пострадает от данной информации.

Мне "не пофигу", потому что человек кинул меня и моего знакомого.
Судя по тому что ты тут пишешь на форуме - то тебе пофигу. Ведь если взрослых людей обманывают - они идут и пишут заявления. А не ноют на форуме где выкладывают нулики.
 
Судя по тому что ты тут пишешь на форуме - то тебе пофигу. Ведь если взрослых людей обманывают - они идут и пишут заявления. А не ноют на форуме где выкладывают нулики.
Чел, перечитай, что ты написал в своём первом предложении последнего ответа, и станет ясна суть двух твоих ответов выше. А по поводу мошенника, я лишь дополнил тему некоторой информацией, так как, эта тема мне попалась в гугл поиске. Ну и жаловаться на мошенника в интернете, дружок, проснись)

Я видимо тебя забыл спросить, что мне делать и как поступать в какой-то ситуации. Если я что-то нарушил или сказал не то, администрации виднее будет.

А ты, будь добр, не отвечай мне больше.
 
Ну может кто-то ещё не понял. Не думаю, что кто-то пострадает от данной информации.

Мне "не пофигу", потому что человек кинул меня и моего знакомого.
его модули постепенно летят в паблик это лучший способ наказания не давая обманывать дальше

https://skripters.biz/forum/threads/51944/ - TinyImages
https://skripters.biz/forum/threads/52068/ - AvatarCrop
https://skripters.biz/forum/threads/51950/ - ZIPData

З.Ы. у меня есть купленные скрипты, программы и т.д. (да же при условии того что я могу это написать сам) проста таким образам я благодарю автора за его труд или когда мне интересно посмотреть логику работы взаимодействии с каким нибудь сервисом

З.З.Ы. его (Devilcode) код полный шлак
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх