Что нового

Модуль от Devilcode (1 Viewer)

  • Автор темы softpir
  • Дата начала
S

softpir

Посетитель
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
16
Реакции
1
Купил модуль tinyimages он оказался нерабочим. Позже автор пишет, что модуль исправил, но модуль так и не работает. Запросил возврат денег, но ничего не получил. Поэтому выкладываю его здесь, может кто сможет его поковырять и посмотреть, что там не так.
 

Вложения

  • tinyimages.zip
    875 КБ · Просмотры: 18
Что конкретно не работает ?
 
Ничего не работает, не активируется, не преобразует изображения. Просто мёртвый.

Ключ: 479608b2d27511821aebd400bcc84de3
 
Купил модуль tinyimages он оказался нерабочим. Позже автор пишет, что модуль исправил, но модуль так и не работает. Запросил возврат денег, но ничего не получил. Поэтому выкладываю его здесь, может кто сможет его поковырять и посмотреть, что там не так.
Ты наверное как истеричная баба, что-то не получается и ты начинаешь визжать. Почему еще раз нельзя было обратиться к автору и указать на проблему?
 
Ты наверное как истеричная баба, что-то не получается и ты начинаешь визжать. Почему еще раз нельзя было обратиться к автору и указать на проблему?
ну скажу так что в архиве не все фалы или ... автор жестка троит если админы разрешат то увидите файл ... там первые строки говорят об 1693914598031

всязи с тем что не правельный путь к файлом модуль уже не может работать так как в архиве другая структура
 
Последнее редактирование:
ну скажу так что в архиве не все фалы или ... автор жестка троит если админы разрешат то увидите файл ... там первые строки говорят об Посмотреть вложение 3545
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
всязи с тем что не правельный путь к файлом модуль уже не может работать так как в архиве другая структура
Это оригинальный архив который выдал разраб. Я там ничего не менял и не трогал.
 
а можешь пруфы выложить переписки с автором ?
 
А этот архив был выдан первым, после покупки модуля. Причём инструкция по установке или обновлению отсутствует как в архиве так и на сайте. Инструкция была только в первом архиве, во втором уже ничего нет.
 

Вложения

  • tinyimages_old.zip
    1.7 МБ · Просмотры: 12
а ты не пробывал
загрузить файлы из tinyimages_old.zip и заменить autoload.php
в папке /modules/third-party/tinyimages/classes/ из ранее выложенного tinyimages.zip
 
если не трудно потом по результату отпишись что было понятно работает или нет
 
Всё перепобовал результат один. Менял права на файлы и папки, не помогло.

Opera  2023 09 05 153715 tormotorinfo
 
Домен в ЛС кинь
 

Gara

Спасибо за участие. Мне этот модуль больше не нужен. Хочу забыть этого "разработчика" как страшный сон. Проблема решена покупкой другого модуля у нормального разработчика. Этот модуль может кто ломанёт и выложит для общего пользования.
 
ну я как бы его уже ломанул просто не хочу гадить автору по этому по определенным моментам хочу понять в чем проблема
 
ну я как бы его уже ломанул просто не хочу гадить автору по этому по определенным моментам хочу понять в чем
Поделитесь результатом если не жалко, посмотрю хоть как он должен работать, а то я этого так и не видел )))
 
модуль реально в багах но работает
Админы выкладывать его или нет в паб
 

Вложения

  • opt2.mp4
    5.7 МБ
модуль реально в багах но работает
Админы выкладывать его или нет в паб
Да выкладывай, мы уже из него все вырезали но модуль реально кривой, поэтому решили не выкладывать. Можешь отдельным постом кинуть)
 

Gara

Спасибо за участие. Мне этот модуль больше не нужен. Хочу забыть этого "разработчика" как страшный сон. Проблема решена покупкой другого модуля у нормального разработчика. Этот модуль может кто ломанёт и выложит для общего пользования.
А куда ты оплачивал этому кидку? На какой кошелек?
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх