Что нового

Бесплатно Flynax Classifieds Software - многофункциональный скрипт доски объявлений (1 Viewer)

  • Автор темы NullRelease
  • Дата начала
А что с дизайном не так? Шаблонизатор обычный Smarty, лепи дизайны не хочу...
С дизайном все не так( особенно в новой теме. да и в старых не фонтан) есть телега? можешь помочь? , с то служба поддержки флайнакс совсем мертвая)))
 
Архив был перезалит, убрана проверка лицензии! Скачивать в первом сообщении!
Пока только Flynax Classifieds Software 4.9.1, как будет готово зануленая версия Flynax Classifieds Software 4.9.3 выложу!
 
могу продать Flynax vers 4.93 (not nulled) !?
есть, но у тебя нет достаточных реакций для скачивания, если я выложу!
а как сделать, чтобы было достаточных реакций для скачивания здесь?
может присылаещи эти нужные мне плагины, по другому метноду , через телеграм или емайл ?
 
а как сделать, чтобы было достаточных реакций для скачивания здесь?
Поделиться на форуме чем то полезным и ждать благодарности от людей. Либо же задонатить деньги 1$=1 реакция, тебе их надо штук 40.

могу продать Flynax vers 4.93 (not nulled) !?
Она у нас уже есть.
 
Посмотреть вложение 3262

Флайнекс - многофункциональный скрипт доски объявлений. Современные решения для успешного бизнеса.

Демо: https://www.flynax.ru/

SMO и SEO дружественные
Наше программное обеспечение для объявлений предлагает SEO-дружественные URL-адреса, канонические и социальные метатеги, обмен и возможность генерировать метаописание, ключевые слова и заголовки объявлений со значениями полей.

Мощные плагины
Flynax поставляется с 90 мощными плагинами для повышения базовой функциональности программного обеспечения, установка плагина выполняется одним щелчком мыши в админке и занимает минуту.

Новый тип рекламы через минуту
Если вы хотите добавить новый тип объявлений, таких как велосипеды или сумки, с собственными формами, категориями и избранными объявлениями или создать большой сайт с различными типами, вы можете легко сделать это из панели администратора.

Готов к монетизации
Flynax — это готовое решение для объявлений с самыми востребованными и полезными функциями и дюжиной предварительно интегрированных платежных шлюзов, которые вы можете настроить из панели администратора.

Наполните свой сайт рекламой
Для наполнения ваших объявлений объявлениями мы предлагаем вам наши мощные надстройки, позволяющие импортировать контент с других сайтов и дилеров в форматах XLS, CSV и XML.
Чрезвычайно гибкий
Возможность управлять типами объявлений, категориями, полями, регистрацией и отправкой форм для объявлений, валютой, местоположением и языками делает Flynax чрезвычайно гибким скриптом объявлений.

Скачать Flynax Classifieds Software 4.9.1:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

этот скрипт включает в себя, платные плагины? если да, то какие имеено, список ?
 
Архив был перезалит, убрана проверка лицензии! Скачивать в первом сообщении!
Пока только Flynax Classifieds Software 4.9.1, как будет готово зануленая версия Flynax Classifieds Software 4.9.3 выложу!
платные плагины на Flynax у тебя есть в наличии?
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх