Что нового

проблема с sitemap.xml (1 Viewer)

лучше обновить версию ДЛЕ, если плагинов не много установлено то обновление может максимум 20-30 минут занять если нужно будет править плагины, а если плагины будут без ошибок после обновления - то обновление можно выполнить за несколько кликов.
да, так и сделали (обновили ДЛЕ) и всё норм. У меня сейчас новая проблема, после смены IP остановилась автонаполнение с аллохи. Может знаете, какую кнопочку нажать? Доступа в Аллоху нет.
 
да, так и сделали (обновили ДЛЕ) и всё норм. У меня сейчас новая проблема, после смены IP остановилась автонаполнение с аллохи. Может знаете, какую кнопочку нажать? Доступа в Аллоху нет.
скорее всего в корне сайта файл cron.php найти $allow_cron = 0 и заменить 0 на 1.
 
не помогло. А вот эта кнопочка зачем? (скрин)
это не связывает с картой сайта
она нужна, если вносите изменения в настройках плагина видеобалансера

в архиве аллохи есть файл "ркон", почитайте его
 
Последнее редактирование:
это не связывает с картой сайта
она нужна, если вносите изменения в настройках плагина видеобалансера

в архиве аллохи есть файл "ркон", почитайте его
вы про это?
$allow_cron = 1;
 
вы про это?
$allow_cron = 1;

эх, зачем лезете туда в чом не разбираетесь?) не проще заплатить кому-нибудь чтобы всё сделали до ума :)

короче, чтобы автодобавления заработало

топайте по ссылкам,
&type=film / serial и тд. но, сначала жмите кнопку обновить очередь и только потом включайте автодабавление
 
эх, зачем лезете туда в чом не разбираетесь?) не проще заплатить кому-нибудь чтобы всё сделали до ума :)

короче, чтобы автодобавления заработало

топайте по ссылкам,
&type=film / serial и тд. но, сначала жмите кнопку обновить очередь и только потом включайте автодабавление
вы не поверите, заказала сайт под ключ месяц назад, заплатила. До сих пор доделываю!!!!!

"топайте по ссылкам," - где начало? куда заходить?
 
И снова, здравствуйте!
Есть проблема с sitemap
Рассказываю и показываю:
Карта (сформирована в DLE): https://serieswatching.ru/sitemap.xml
В папки на сервере (у меня таймвеб) не загружаются данные. Например в category_pages.xml пусто (см. скрин).
ТП таймвеб написала: "В данной ситуации вижу, что ошибка вызвана кодом сайта, что дает неправильный процесс генерации, так как на сервере сбоев не фиксируем, а сам сайт функционирует корректно."

Категории сегодня поправила, были доп поля xfsearch. Сейчас всё в таком формате:
<li><a href="/genres/drama/">Драма</a></li>
<li><a href="/genres/comedy/">Комедия</a></li>
<li><a href="/genres/crime/">Криминал</a></li>

В Гугл индексации нет, "не получено", в андекс.вебмастере ошибка.

Что, где смотреть? Только, пожалуйста, не парой общих фраз, а для блондинки 👩‍🦳
Разобрались? а то у меня тоже такая проблема
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх