Что нового

Бесплатно Модуль | Мои списки/Закладки для пользователей и гостей (1 Viewer)

  • Автор темы solomongrundy
  • Дата начала
Не хочет работать для гостей, есть решение?
engine/classes/js/mylist.js удалить
Код:
if ( dle_group == 5 ) {
                DLEalert('Для использования вкладок необходимо <a href="?do=register">зарегистироваться</a> или войти на сайт!', 'Мои списки');
                return false;
            }
 
engine/classes/js/mylist.js удалить
Код:
if ( dle_group == 5 ) {
                DLEalert('Для использования вкладок необходимо <a href="?do=register">зарегистироваться</a> или войти на сайт!', 'Мои списки');
                return false;
            }
Эта строка изначально нету у меня, как можно запретить с какого кода вставить этот код?
 
engine/classes/js/mylist.js удалить
Код:
if ( dle_group == 5 ) {
                DLEalert('Для использования вкладок необходимо <a href="?do=register">зарегистироваться</a> или войти на сайт!', 'Мои списки');
                return false;
            }
Не удачное решение. Насколько я понял, списки привязываться к пользователю. А гости лишены этого.
Нужно переписывать код
 
Не удачное решение. Насколько я понял, списки привязываться к пользователю. А гости лишены этого.
Нужно переписывать код
У меня этого кода нету, куда его с какого кода ниже вставить?
 
Не удачное решение. Насколько я понял, списки привязываться к пользователю. А гости лишены этого.
Нужно переписывать код
Но у гостей не работает модуль, так как APACHE строка : /user//mylists/budu-smotret/
 
Но у гостей не работает модуль, так как APACHE строка : /user//mylists/budu-smotret/
и не будет, я же написал, что нужно переписывать модуль. Вообще, гостям такое не нужно давать
 
и не будет, я же написал, что нужно переписывать модуль. Вообще, гостям такое не нужно давать
чет я не догоняю - модуль Закладки для пользователей и гостей
не будет работать для гостей?
 
чет я не догоняю - модуль Закладки для пользователей и гостей
не будет работать для гостей?
сразу хочу сказать - я не углублялся в код. поэтому и не могу точно сказать, но то, что я увидел - не будет работать с гостевыми сессиями
 
Хех... да модуль в целом коряво написан:) По факту он работает с гостями... Только не помню что, но я ковырял его. А вот на nginx в обще не может нормально встать)
 
Или может просто этот модуль не совместим с новыми версиями php, которые выше 7.4 ?
Поэтому у одних работает, у других нет ?
 
Здравствуйте, может кто подсказать как вывести эти списки не как отдельную страницу а в самом профиле пользователя?
 
Если кому нужны редиректы рабочие на dle 17

Код:
RewriteRule ^mylists/([^/]+)/page/([0-9]+)/?$ index.php?do=mylists&listname=$1&cstart=$2 [L]
RewriteRule ^mylists/page/([0-9]+)/?$ index.php?do=mylists&listname=0&cstart=$1 [L]
RewriteRule ^mylists/([^/]+)/?$ index.php?do=mylists&listname=$1 [L]
RewriteRule ^mylists/?$ index.php?do=mylists&listname=0 [L]
RewriteRule ^user/([^/]+)/mylists/([^/]+)/?$ index.php?do=mylists&user=$1&listname=$2 [L]
RewriteRule ^user/([^/]+)/mylists/([^/]+)/page/([0-9]+)/?$ index.php?do=mylists&user=$1&listname=$2&cstart=$3 [L]
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх