Что нового

Бесплатно Dle-Forum 3.5 под DLE 13.3-16.х (1 Viewer)

  • Автор темы AlexRUSA
  • Дата начала
При заходе на /forum/dle-forum.xml
 
При заходе на /forum/dle-forum.xml
А зачем Вы открываете данный файл через браузер? Вам данный файл надо загрузить в "Управление плагинами" по адресу сайт.ру/admin.php?mod=plugins
 
А зачем Вы открываете данный файл через браузер? Вам данный файл надо загрузить в "Управление плагинами" по адресу сайт.ру/admin.php?mod=plugins
Скажите пожалуйста где инструкцию найти?
 
При заходе на мой сайт/dle-forum.php пишет страница не найдена.
Уважаемый!!! В скаченном архиве, есть файл install.html открываем его с помощью браузера. Это и есть инструкция. Делайте как там написано.
 
Уважаемый!!! В скаченном архиве, есть файл install.html открываем его с помощью браузера. Это и есть инструкция. Делайте как там написано.
Делаю все как там написано, загружаю фалы на сервер, выставляю права, перехожу для установки на /dle-forum.php такого файла нет, не пойму.
 
Делаю все как там написано, загружаю фалы на сервер, выставляю права, перехожу для установки на /dle-forum.php такого файла нет, не пойму.
а причем тут dle-forum.php его и нет он был уже даже не помню когда но по инструкции думаю где то в 14, как @леший правило тебе написал сайт.ру/admin.php?mod=plugins загружаешь и устанавливаешь dle-forum.xml он лежит в корне папки /uploads архива

1647891640498 1647891778863
 
ещё раз установил на чистый движок выдает

Внимание! Обнаружена ошибка
По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у Вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу.
Если перехожу на сайт/forum
 
ещё раз установил на чистый движок выдает


Если перехожу на сайт/forum
После установки плагина, включили все действия в файлах?
Только что проверил, плагин рабочий

и адрес форума /index.php?do=forum
 
включен коллективный разум )))) все устанавливают forum ))))
вот правда что за синтаксическая ошибка надо смотреть
1647934367188
 
включен коллективный разум )))) все устанавливают forum ))))
вот правда что за синтаксическая ошибка надо смотреть
Посмотреть вложение 1207
ещё раз установи, у меня прошла эта ошибка сама.
просто то, кто делал язык, забыл добавить \ к "

обновлю файл в шапке
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх