Что нового

Поиск модулей / плагинов / хаков [ ПРОСИТЬ ЗДЕСЬ ] (2 просмотра)

  • Автор темы solomongrundy
  • Дата начала
чет вирусит по полной)
У меня тоже стандартный антивирь win10 его не дал запустить, хотя ранее eset nod32 не ругался на эту программу никогда. Пришлось добавлять в исключения чтобы она снова заработала. Это скорее неадекватный антивирь в винде который любую подозрительную программу блокирует.
 
У меня тоже стандартный антивирь win10 его не дал запустить, хотя ранее eset nod32 не ругался на эту программу никогда. Пришлось добавлять в исключения чтобы она снова заработала. Это скорее неадекватный антивирь в винде который любую подозрительную программу блокирует.
У меня 11 виня, даже загрузить не дал
 
Не повезло Вам, Ваш заказ будет опубликован только на форуме, в том разделе куда у Вас нет доступа. Так как другой шаблон с сайта слили меньше чем за сутки.
Может лучше публиковать в открытые разделы, но под хайд по количеству реакций?
Так и поисковик проиндексирует страницы со слитыми шаблонами/модулями, что привлечет трафик, и повысит мотивацию развивать свои аккаунты других форумчан.
 
Может лучше публиковать в открытые разделы, но под хайд по количеству реакций?
Так и поисковик проиндексирует страницы со слитыми шаблонами/модулями, что привлечет трафик, и повысит мотивацию развивать свои аккаунты других форумчан.
На сайте шаблоны тоже под реакциями, что не помешало их слить
 
На сайте шаблоны тоже под реакциями, что не помешало их слить
Значит нужно больше реакций, да и сливы всегда будут, если нет привязки как с модулями.
Чем качественней/востребованней шаблон или модуль - тем больше реакций нужно для скачивания.
А так пользователь даже не знает, что у вас там в закрытом разделе и вообще, что он существует.
Размещая их в открытом разделе - привлечет новых пользователей и стимулирует их развивать свои аккаунты. (ИМХО)

Не видел, но что же, нужны реакции :(
Держи одну :)
 
Размещая их в открытом разделе - привлечет новых пользователей
На сайт мы выкладывать будем, но через месяц-полтора, после публикации на форуме. И темы из того раздела люди видят (название) просто в саму тему могут зайти не все.

За накрутку реакций можно и в бан уйти)))
 
На сайт мы выкладывать будем, но через месяц-полтора, после публикации на форуме. И темы из того раздела люди видят (название) просто в саму тему могут зайти не все.


За накрутку реакций можно и в бан уйти)))
1644145548570Нельзя смотреть список тем, темы из этой ветки также не показываются в общем списке. Да и вообще, если бы ты ссылку не написал, я бы и не узнал что такой раздел существует.
 
На сайт мы выкладывать будем, но через месяц-полтора, после публикации на форуме. И темы из того раздела люди видят (название) просто в саму тему могут зайти не все.
Может сделать какой то лимит для доступа в закрытый раздел? К примеру 100 реакций. Их здесь не так просто получить, значит не каждый сможет попасть в раздел. Тем самым, будете стимулировать людей, помогать развивать проект.
 
 
Есть ли добрая душа, кто может поделиться любым.
 
Есть ли добрая душа, кто может поделиться любым.
я вот, честно, не знаю. У сайта есть такая бесполезная функция как поиск. Ей вовсе не нужно пользоваться
к примеру так
 
Плагин хронологий есть у кого-нибудь?
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх