Что нового

Поиск модулей / плагинов / хаков [ ПРОСИТЬ ЗДЕСЬ ] (2 просмотра)

  • Автор темы solomongrundy
  • Дата начала
Да, в 15.1 уже встроено:
1. Добавлена поддержка протокола IndexNow. Данный протокол позволяет мгновенно автоматически уведомлять поисковые системы об изменениях на сайте: появлении новых страниц, обновлении или удалении уже проиндексированных страниц. Включается поддержка данного обмена данными в настройках скрипта. После ее включения и настройки, DataLife Engine будет автоматически сообщать поисковым системам адреса страниц с вашими вновь добавленными новостями, а также при редактировании новостей, будет уведомлять о изменении контента.
 
Вроде бы уже писали за него, продублирую, разыскиваю модуль https://0-web.ru/dle/mod-dle/467-dle-socialposting-v31.html зануленный. Ну или может кто сможет поделиться закодированной версией, гляну можно ли вскрыть
 
Прошу выложить на форум
(может у кого остался)
 
Объясните безопасный порядок обновления ДЛЕ с весии 13.1 до актуальной! Недавно на сервере сменил пхп, с 5 на 7, вот хочу обновить двиг.
 
Объясните безопасный порядок обновления ДЛЕ с весии 13.1 до актуальной! Недавно на сервере сменил пхп, с 5 на 7, вот хочу обновить двиг.
Обновлять на следующую версию 13.2, потом 13.3 и т.д. Пока не дойдёшь до нужной версии. Но если есть модули, могут возникнуть проблемы. Их так же надо будет переносить. Если делались правки в движке, надо знать, где и что делалось. Иначе потом не будет работать.

лучше всего, отдельно обновить движок с базой, и потом уже накатить нужные модули. Только не делай на действующем сайте, на опенсервере все обнови и залей все готовое.
 
@Jaggernout Warship , @shalex290485
Ребят, вы темой ошиблись, последнее китайское
 

Пользуемся поиском по сайту, а не только на форуме.
Это не он, я ищу Dle Search v3.4.0 by PunPun. А то что вы предложили, пока не имею возможности скачать,я новичок на форуме.
 

Вложения

  • androidus-warm-dle.zip
    1 МБ · Просмотры: 16

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх