Что нового

Поиск модулей / плагинов / хаков [ ПРОСИТЬ ЗДЕСЬ ] (4 просмотра)

  • Автор темы solomongrundy
  • Дата начала
Есть Country Filter, возможно он подойдет для твоих целей.
Про этот модуль знаю, но к сожалению не то что надо. В том что я прошу, можно скрывать всю новость по ip. При добавление или редактирование просто указываешь что бы было к примеру закрыто для Украины, и все кто заходят от туда, получает стандартную ошибку dle.
 
без понятия. нет возможности проверить на данный момент
install.xml поправил то что он не смог найти в движке, но вот только вот это не знаю как исправить (скрин прикрепляю)
 

Вложения

  • 555.png
    555.png
    32.5 КБ · Просмотры: 26
постараюсь завтра сесть за комп
Хорошо. Там еще кажется есть ошибка с добавлением новой закладки в админке, выдает что "Поле "Имя" содержит не допустимое слово."
 
Ребят помогите найти плагинили его аналог (можно платный) скрин ниже
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    36 КБ · Просмотры: 36
install.xml поправил то что он не смог найти в движке, но вот только вот это не знаю как исправить (скрин прикрепляю)
кстати на 14.1 такая же проблема,буду признателен если поделитесь решением

и когда пытаюсь создать категорию,пишет что недопустимые слово(пробовал на русском и на английском)
 
Ребят помогите найти плагинили его аналог (можно платный) скрин ниже
Я это решил просто взяв плагин коллекций/подборок, вот этот:
 
Я это решил просто взяв плагин коллекций/подборок, вот этот:
Каким образом? это же плагин для подборок Оо если объяснишь или поможешь так же сделать буду благодарен
 
Каким образом? это же плагин для подборок Оо если объяснишь или поможешь так же сделать буду благодарен
Создаешь подборку, например "Про роботов", далее создаешь доп.поле например selections_id. Добавляешь в подборку новости связанные с роботами, важно: у каждой новости прописать доп.поле с ID подборки. Далее в fullstory.tpl выводишь подборку, а именно ее содержимое через тег:

{selectionnews id="[xfvalue_selections_id]" sort="asc" order="created" cache="no" template="selection_news"}

В итоге у меня получается нечто такое (прикрепленный скрин)
 

Вложения

  • 1638044281965.png
    1638044281965.png
    10.6 КБ · Просмотры: 26
Создаешь подборку, например "Про роботов", далее создаешь доп.поле например selections_id. Добавляешь в подборку новости связанные с роботами, важно: у каждой новости прописать доп.поле с ID подборки. Далее в fullstory.tpl выводишь подборку, а именно ее содержимое через тег:

{selectionnews id="[xfvalue_selections_id]" sort="asc" order="created" cache="no" template="selection_news"}

В итоге у меня получается нечто такое (прикрепленный скрин)
а как то на автомате это реализовать можно? а то 2к новостей будет тяжко перелапатитьБ вот такой плагин нашел ну он не актуален наверное

Плагин Сhronology v1.0​

 
Каким образом? это же плагин для подборок Оо если объяснишь или поможешь так же сделать буду благодарен

а как то на автомате это реализовать можно? а то 2к новостей будет тяжко перелапатить?
Увы, этот вопрос остается открытым, по крайней мере я решения не нашел, хотелось бы без лишних телодвижений, но никак
 
а как то на автомате это реализовать можно? а то 2к новостей будет тяжко перелапатитьБ вот такой плагин нашел ну он не актуален наверное

Плагин Сhronology v1.0​

Плагин хронологий в принципе тоже наверное можно как-то использовать под себя
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх