Что нового

Поиск модулей / плагинов / хаков [ ПРОСИТЬ ЗДЕСЬ ] (2 просмотра)

  • Автор темы solomongrundy
  • Дата начала
Не плагин, может есть у кого
 

Здравствуйте, я хочу модуль или хак для dle 16 чтобы у дополнительного поля типа список было вожмосноть мультивыбора. Я зоплачу для этого. Помагите пожалуйста.​

 
 
Это будет работать на дле 16?
 
почему нет? после установки если будут ошибки - пиши, там уже проверим тогда
Есть ошибки поправил но не работает. И я хачу чтобы с сайта когда добавляют там тоже было мультиселект. Вот как этот модуль такой хачу. https://lazydev.pro/fcode/34-multi-select-plugin.html
 
Есть ошибки поправил но не работает. И я хачу чтобы с сайта когда добавляют там тоже было мультиселект. Вот как этот модуль такой хачу. https://lazydev.pro/fcode/34-multi-select-plugin.html
просто сразу нужно писать какие ошибки выходят при установке плагина, а так же уточнять момент, что нужно это именно с добавления сайта, а не через админку.
 
просто сразу нужно писать какие ошибки выходят при установке плагина, а так же уточнять момент, что нужно это именно с добавления сайта, а не через админку.
Оба нужны не только с сайта. в модуле lazydev так всо есть я писал но не отвечает. на 15.3 пробовал там тоже не рабоетает.
 
Всем привет 👋, может у кого есть рабочий модуль форм под свежие версии 15 ил 16!? Та что на гитхаб от автора не работает от 2020г. Буду благодарен если поделитесь
 
Всё работает, просто нужно некоторые строки подправить!

-----------------------------

Исправление работы отправки писем для DLE 15.x и 16.x

В файле engine/modules/uniform/uniform.php найти:

найти строку:

Код:
// Если данные передаются постом — надо бы их обработать
require_once ENGINE_DIR . '/classes/parse.class.php';
$parse = new ParseFilter();

и ВЫШЕ поставить:

Код:
include_once (DLEPlugins::Check(ENGINE_DIR . '/classes/htmlpurifier/HTMLPurifier.standalone.php'));

найти строку:

Код:
$tpl->copy_template = str_replace("{uf_field_{$k}}", $val, $tpl->copy_template);

заменить на:

Код:
$tpl->copy_template = str_replace("{uf_field_{$k}}", ".$val.", $tpl->copy_template);

Переменная $val должна быть типом string в любом случае, иначе отправка формы без аттача не происходит...

Теперь, даже если не прикреплять файлы к сообщению, то отправка происходит нормально.
Протестировал на DLE 16.0 и PHP 8.2 - всё прекрасно работает!
 
Оба нужны не только с сайта. в модуле lazydev так всо есть я писал но не отвечает. на 15.3 пробовал там тоже не рабоетает.
Есть ошибки поправил но не работает. И я хачу чтобы с сайта когда добавляют там тоже было мультиселект. Вот как этот модуль такой хачу. https://lazydev.pro/fcode/34-multi-select-plugin.html
проверил данный плагин на 16,0 - всё работает:
2023 04 27 16 59 19
2023 04 27 16 59 04
Просто после установки нужно сделать так, или просто вообще удалить привязку к версии DLE:
2023 04 27 17 00 31
 
Когда добавляю новас пишет ошибку: 500 Error. С сайта с админки добавляет .
 
Когда добавляю новас пишет ошибку: 500 Error. С сайта с админки добавляет .
добавил с сайта:
2023 04 27 17 50 59
при редактировании в админке видно все теги из списка добавлены нормально:
2023 04 27 17 51 23

новость добавлена и нет никаких ошибок при добавлении, все выбранные данные из списка добавлены в новости.
 
Я узнал что происходит. У меня много полей таких. Если какоета из них не заполнен токда выпадает ошибка.
 

Здравствуйте, я хочу модуль или хак для dle 16 чтобы у дополнительного поля типа список было вожмосноть мультивыбора. Я зоплачу для этого. Помагите пожалуйста.​

перенёс сообщения в соответствующую тему
 
Всем привет 👋, может у кого есть рабочий модуль форм под свежие версии 15 ил 16!? Та что на гитхаб от автора не работает от 2020г. Буду благодарен если поделитесь
и твоё тему перенёс
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если кто-нибудь знает подскажите, пожалуйста, плагин или хак(или что нужно поменять в отвечающем за это файле) для dle 15.2, чтобы в добавлении и редактировании новости, при выборе подкатегории автоматически выбиралась её родительская категория(в последовательности: Р.категория=>подкатегория и т.п.)
 
Хотелось бы найти модуль системы баллов и подарков где можно покупать за баллы подарки и т.п .Если не ошибаюсь где то я уже видел модуль но он был платный . В инете нашёл такой но он для dle 10 и ниже был.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх