Что нового

Начинает ниметь мизинец на левой руке (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Завтра значит в больницу пойду.В больницу бессмысленно, найдут отмазку чтоб с тобой не работать ( например "зажал нерв" ). Ищи хорошего ортопеда, там тебе должны назначать мрт.
 
Гульсина,Советы прошу писать, хочешь шутить создай тему и там шути.
 
Это может быть связано с заболеванием позвоночника. Вам нужно пройти обследование, обратитесь к неврологу. Эта проблема часто возникает у людей, много работающих на клавиатуре.
 
Oledgan,Я к таким отношусь
 
Эта проблема часто возникает у людей, много работающих на клавиатуре.Особенно когда монитор расположен не на уровне глаз.
 
RoC,У меня немного выше
 
Цитата: agent117Что можно сделать чтоб в больницу не идти?начать заниматься спортом
 
trolb,повалю значит в понедельник в зал.
 
У моего знакомого такая же ситуация была. Утром проснулся, палец онемевший, думал ща пройдет.. До обеда так и не прошел. Он сразу же пошел в больницу, там врач ему сказал что у него транзиторные ишемические атаки, которые блокируют межпозвоночные оканчания, и ему сразу же отрезали по локоть руку.
 
@леший закрой тему.а то пизд*т ибо нех*й делать.
 
Че ты из мухи слона делаешь.Уже наверное все прошло Я в прошлом году ногу сломал, в больницу даже не ходил. Через 2 месяца зажила, а тут палец
 
agent117,Странный ты человек. Задал вопрос в курилке на форуме веб мастеров, думаешь тут кто то правила будет соблюдать?Такое ощущение что ты гуглом пользоваться не умеешь, в сети туева хуча медицинских форумов, а он на форуме веб мастеров сидит спрашивает. Причинами парестезий (онемения) в пальцах рук могут быть: местное нарушение кровообращения (при сдавлении поверхностно расположенных сосудов) – ишемия тканей, при сдавлении поверхностно расположенных нервов – нарушение иннервации,Иди читай http://vitaportal.ru/nervnye-bolezni/pochemu-nemeet-mizinets-levoj-ruki.html
 
У человека всего палец онемел, а вы: "палец отрезали", "руку"... Оффтоп:
 
Гульсина,я спросил совета, может у кого то из форума что то похожее было.мне не нужно писать в теме бред, и мне не до шуток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх