Что нового

Начинает ниметь мизинец на левой руке (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
agent117

agent117

Посетитель
OLD SkripTers
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
1,980
Реакции
6
Кто сталкивался?
 
Защемление нерва. Остеохондроз. К неврологу. устроили ответы.маил.ру
 
inprivate,Завтра значит в больницу пойду.
 
agent117, У одной моей знакомой тоже с этого началось, а потом начал усыхать и ей его вообще отрезали.
 
agent117,Судя по посту выше тебе прийдется идти сейчас...
 
Цитата: ГульсинаУ одной моей знакомой тоже с этого началось, а потом начал усыхать и ей его вообще отрезали.Оффтоп:бл*ть, Я ЕМ!
 
Оффтоп:DeViL, Тут тема про части тела, чего ты ожидал? Приятного аппетита, хотела блин фотку отрезанного пальца вставить, но пожалела твой желудок
 
 Показать / Скрыть тексттут была картинка, но она куда-то пропала.
 
Оффтоп:tomasci,Так тебе и надо! Нечего людям аппетит портить, я вот тоже разогрела суп, а увидела фотку аппетит пропал.
 
Оффтоп:tomasci, С ума сошел что ли? DeViL же кушает! И вообще Сейчас Санчез или Леший отправят нас в режим чтения)))
 
Гульсина,Но ведь... xD ладно, приятного аппетита)
 
Судя по всему agent117 рванул в больницу)) Я же пошутила про усохший палец, вернее не пошутила, просто не договорила.))) Он у неё начал после пересадок кожи усыхать. Она с сигаретой заснула и начала гореть. Ей не правильно пересадки делали, в итоге лишилась мизинца. Симптомы были схожие, сначала немел, потом усох.
 
Гульсина,Ну вряд ли он себя поджигал... А мне кажется что он просто руку отлежал.Если на левой руке на задней части выше локтя побить рукой - можно почувствовать, как ваш мизинец будет неметь.
 
Гульсина,Вот! Еще одна причина, почему я ненавижу курящих :))
 
tomasci,У него скорей всего, ущемление нерва, такое часто бывает кто постоянно в монитор пялится подперев подбородок рукой, в районе логтя ущемляется нерв. Или просто невралгия.
 
Я только проснулся)
 
agent117,xD тебе тут уже ампутацию прописали...
 
tomasci,Что можно сделать чтоб в больницу не идти?И перейменуйте тему) на начал:)
 
Цитата: agent117Что можно сделать чтоб в больницу не идти? Да ничего не делай, сам отвалится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх