Что нового

Кто каким хостингом пользуется? (1 Viewer)

  • Автор темы sexintimdosug
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DeViL,И я понял что слепой. Сайт у тебя в подписи написан :F
 
DeViL,Благодарю за ответ. Удачи Вашему проекту.
 
Использую под мирное использование старый, добрый Hostia.Ru, 2 доллара, хорошее место.Проект не посещаемый.
 
Как и обещала в ПМ. Извиняюсь перед ТС публично.Приношу свои искренние извинения.Но ник уважаемый юноша, выбирайте приличный в следующий раз))P.S. В скайпе видела ТС по видео связи. Такой милый человек)) И такой ник.
 
ZFrost,А сегодня кто-то говорил что у тебя мего проекты
 
Я пользуюсь услугами http://fastvps.ru/, крупный интернет-магазин. Поддержка великолепная, одним словом в беде не бросят.До них, пользовалась TimeWeb нравилось очень, для мелких проектов пойдет, но для быстро растущих нет.
 
Оффтоп:sexintimdosug,Напиши санчу чтоб ник сменил :)
 
Гульсина,Благодарю за развернутый ответ. Если не секрет, то на каком тарифе?Оффтоп:vadim74a,На Notasexintimdosug?
 
Цитата: sexintimdosugто на каком тарифе? Пока на OVZ-6 планирую повысить на более высокий.
 
Гульсина,Еще разок поблагодарю за ответ. Удачи в развитии.
 
sexintimdosug,Ну а вообще, если бы написал под какой проект ищешь хостинг, думаю мы посоветовали бы пару вариантов.
 
Тариф OVZnl #1 - vpsТариф Linux VPS - тарифный план Lite (UA) - для vpnТариф Мастер - хостинг для теста скриптов
 
Гульсина,На самом деле, у меня простой сайт-визитка. В целом мне и на ihc неплохо живется, так как нагрузки никакой да и веса минимум. Просто стало интересно насчет потребностей вебмастеров 2014 года. леший,А бывают какие-либо проблемы с ним? И быстро ли работает техподдержка?
 
Цитата: sexintimdosugс ним?с кем именно? если ты про WebHost1, то за года полтора было 1 или 2 падения, но поднимались быстро
 
Цитата: sexintimdosugИ быстро ли работает техподдержка?На http://fastvps.ru/ задаёшь вопрос, и там таймер в течении сколько минут ответят и видно кто отвечает. Обычно не более 10 минут.
 
Гульсина,Ну они довольно давно на рынке, так что это вполне ожидаемо, что поддержка будет хорошей.
 
Aste,Норм у них канал. У нас вот портал сервер Vps от них в Нидерландах. Грузит быстро, работает замечательно. 3-5к. уников в день.
 
раньше пользовался ihc.ru и ng-host.ru, сейчас сижу на hostia.ru, все устраивает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх