Что нового

Кто каким хостингом пользуется? (1 Viewer)

  • Автор темы sexintimdosug
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

sexintimdosug

Гость
vadim74a,Бывает. Спасибо за информативный ответ. Удачи Вам в развитии.
 
Доброго времени суток. Недавно я в очередной раз продлил свой любимейший ihc по минимальному тарифу для сайта-визитки. Там включено очень много различный опций, в духе php и mySQL. Места там внутри мало, да и сильно с посещаемостью не нагуляешься (нагрузка на цп), но мне вот интересно, а делает ли кто на подобных тарифах сайты с CMS, форумами? И я не имею ввиду мертворожденные, а посещаемые. И вообще кто чем пользуется для поддержки одного сайта и какого?
 
Цитата: sexintimdosugИ вообще кто чем пользуется?vds, dedicated, colocation
 
Цитата: AstededicatedПод один лишь сайт берете дедик?///В первом посте не указал "Под 1 сайт".
 
Цитата: tomascidigital oceanОни же вроде сдают облака, нет?
 
Цитата: tomascidigital oceanнемного отойду от темы, почему все так хвалят дигитал?канал то гоуно, много кто жалуется..
 
Цитата: DeViLVDS (DigitalOcean)У Вас крупный проект на нем?
 
vadim74a,Если не секрет, а у Вас крупный проект?
 
vadim74a,Оффтоп:Это сарказм)) я когда начинал тут публиковал, уже жалею.У них шутки ограничены на этом, будут 10 лет вспоминать еще, ну да ладно.
 
Цитата: sexintimdosugУ Вас крупный проект на нем?А что для вас "крупный проект"?
 
DeViL,Хорошо посещаемый, скрепленный с какими-либо услугами и большим охватом аудитории.
 
sexintimdosug,Только создается... А так стоял небольшой лохотрончик. С хостингера выкинули, а тут как раз.
 
Оффтоп:Цитата: ГульсинаКак и обещала в ПМ. Извиняюсь перед ТС публично.Приношу свои искренние извинения что приняла его за порнушника Дорошкевича. Но ник уважаемый юноша, выбирайте приличный в следующий раз))Любой может ошибиться. И да, в следующий раз я такой ошибки не допущу. Цитата: ГульсинаP.S. В скайпе видела ТС по видео связи. Такой милый человек))Вы вгоняете меня в краску. ZFrost,Благодарю за адекватный ответ. А там как по качеству? Проблемы часто возникают, и если возникают решают быстро?
 
Цитата: sexintimdosugХорошо посещаемый, скрепленный с какими-либо услугами и большим охватом аудитории.Посещаемость не очень большая, стабильная. Аудитория ограничивается узким кругом украиноговорящих людей. Увы. Ну и движок свой :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх