Что нового

Два товара с ThemeForest бесплатно) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А время то идет,себе и идет.Выбираем выбираем,после полуночи первая часть конкурса кончится)
 
здорово было бы, если бы такие благородные дела часто проводились как на счет такой вот штучки или такой вот штучки
 
TheQ,Ой многое хотите)))Но я ж по возможности,сама бы рада но часто не могу,а когда могу провожу)))Желание учтено))Оффтоп:Леший,выбирай!ты вне очереди.Не люблю в долгах оставаться)Первая ячейка за Гульсиной была,вторая за тобой)
 
от этого не откажусьЦитата: TheQздорово было бы, если бы такие благородные дела часто проводилисьони и так достаточно часто проводятся, последнее такое дело проводилось буквально 18.01.2014, но вам с вашими 12-ю сообщениями за 3 года просто ничего не досталось. А после запуска новой скрипки, такие акции от меня будут раз в месяц, с бюджетом до 50€
 
леший,Будет,так же как и Гульсине скину после публикации новостей))p.s Взаимовыгодный обмен)
 
леший,У тебя условия сложны были. Мой профиль не такой плохой, просто минусы ставят постоянно, и SM утекает.
 
кстати в моей теме 30$ всё ещё свободны, так что заказываем там тоже.
 
леший,Мое предложение еще тоже в силе
 
ZFrost,Ты снова говоришь говоришь говоришь и не даешь не чего не чего не чего)Скинул бы ссыль, я ж не злая)
 
Цитата: SaNcHeSМое предложение еще тоже в силеТы про GTA V или про донат?
 
леший,А можно складчину? шаблончик 55 евро стоит,я бы 25 добавила)
 
Цитата: Lady Clareшаблончик 55 евро стоитэто 76$ у меня бюджет 30$, т.е. с тебя 46$.
 
леший,Короче подкинешь))Я сейчас дизайнеру напишу,после отпишусь,скину на кошель.Спасибо)
 
Цитата: Lady ClareOledgan,Ваш выбор.) Lady Clare, да мечтаю о таком.
 
Lady Clare,Значит хрен, сам достану.// Кому нужен шаблон посвященный религии сегодня ?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх