Что нового

Два товара с ThemeForest бесплатно) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

Lady Clare

Гость
Здравствуй скрипка,и все её обитатели,так как делать не чего займемся благотворительностью.И так,вам предоставляется шанс слить любые два товара с ThemeForest бесплатно.Что требуется,конкурс будет проходить в два этапа,первый это сбор номинантов, второй конечное решение.От вас требуется,выбрать желаемый лот(в любой категории) и вынести ссылку на него,сюда.Остальные,кому понравится ваш выбор,просто ставьте + например под желаемым лотом.Завтра после подсчета,два товара будут доступны всем,в виде новости на скрипке.p.s Вы получите всё,все исходники,декодированные файлы,psd если есть,и так далее,в общем сразу и всё.Единственный минус,это то.Что данное предложение распространяется только на два товара.Дерзайте)
 
marilym,Забыла указать,вся сеть в обхвате)codecanyon в том числе)
 
Оффтоп:Делайте ссылки активными T_T ....Благодарю.
 
jing,Лучше процитировать,а то вдруг лавочку прикроют)))
 
Цитата: Lady ClareThemeForest Хочу это для Joomla без конкурса))  3D Responsive Vcard Joomla Templatehttp://themeforest.net/item/aboutme-3d-responsive-vcard-joomla-template/5755714?WT.ac=category_thumb&WT.seg_1=category_thumb&WT.z_author=egemenerdЕсли бесплатно нет, готова купить)
 
Гульсина,Хочешь будет,завтра после публикации скину шаблон)ЭТО исключение,больше такого не повторится.От темы более,не отходить)
 
Цитата: marilymhttp://codecanyon.net/item/royalslider-touchenabled-jquery-image-gallery/461126
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Lady Clare,Ути мой пупсичек, спасибки)) Удаляюсь с темы)
 
Aste,Вот что ты за человек,отправил бы в ЛС)))
 
наверно больше половины можно скачать от codecanyon и themeforest
 
Aste,Так в том и соль,слить то чего в паблике нет)
 
Цитата: Lady Clareслить то чего в паблике неточень громкое заявление
 
Lady Clare,как минимум Вотне аргументировал, не до тебя пока.Ага, конечно.зы не знаю, почему, но автор темы последнее время напрягает.
 
trolb,не аргументировал, не до тебя пока.
 
1) Flexible Magazine2) Sahifa Оба именно в последних версиях. Например во 2-ом 15-го числа было обновление и был добавлен русский язык.
 
Цитата: opofis1) Flexible MagazineЯ только за =). Мне нравится!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх