Что нового

QIWI-Fast - qiwi-fast.su (2 просмотра)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Цитата: vip1232Читаем факПри добавлении Ваучера - дата вклада и его окончание прописываются сразу. Что ты хочешь от меня?Задай в группе вк админу(владельцу) вопрос а не мне. Поддержка и консультация именно там. Моя суть создать темы на форумах и не больше.vadim74a,очень заметно
 
mayorova,Если Вы не админ сайта, то зачем вы его пиарите?
 
vadim74a,включи логику и получи ответы на свои вопросы
 
mayorova,Если Вы бы парили сайт, то бы точно не тут
 
Хаха уже кто то рекламу на моем сайте купил под эту пирамиду)))
 
Цитата: vadim74amayorova,Если Вы бы парили сайт, то бы точно не тутМда тяжелый случай.Хороший вывод но не о чем!Вывел реферальные:
 
Цитата: trolbmayorova, фигня вывод...Проект только сегодня стартовал!Не нравится пройдите мимо...
 
В общем разобрались по поводу ввода, ждемс что будет )
 
Цитата: vip1232В общем разобрались по поводу ввода, ждемс что будет )Вот и славно!
 
Freekiller, максимальная сумма вклада 10 000 рублей, человек вложил 6000.И что тут непонятного ?
 
Пожалуй оставлю свой отзыв.Позавчера вложил 2 раза по 100 рублей.Вчера получил выплату, тут же вложил это все снова. Сегодня получил 1 выплату на 225 рублей ( те деньги которые я изначально вкладывал ) и остальное снова вложил.Так что система работает )
 
sandra8012, крупные суммы вкладывать не собираюсь.Да и не жалко бы было если бы профукал те 200 рублей )Хотя на данный момент их вернул и буду крутить плюсовые деньги )
 
может я чего не понимаю, но как? если максимальная сумма вклада 10к Показать / Скрыть текст
 
vip1232,выше уже нормально объяснили. хренли ты тут понтуешься?
 
vip1232,С мелочевкой конечно прокатит первое время, надо же доверие получить, пойдут более крупные суммы, сервис закроется, ну здравомыслящий человек сразу поймет что это наебалово чистой воды, сбербанк России не предоставит таких условий никогда, а тут поносная шаражка какая то)))
 
Freekiller,Максимум 10к на вклад. Значит через 24 часа из 10к можно можно получить 15к и вывести их.
 
Freekiller, на Ты с тобой никто не переходил и понтов тут небыло.Ты задал конкретный вопрос, я тебе на него конкретно ответил.I don't understand you ?
 
vip1232,Спасибо за отзыв.sandra8012,Как правило рано или поздно он все одно закроется.Кто успел – тот получил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх