Что нового

QIWI-Fast - qiwi-fast.su (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mayorova

Гость
QIWI-FAST - высокодоходный инвестиционный проект.Старт проекта 28 Января в 18:00 по московскому времениВы получаете прибыль за счёт вклада следующих участников.Пополнение баланса и вывод средств занимает не более 24 часов.Минимальная сумма вклада 10 РУБ.Максимальная сумма вклада 10000 РУБ.Вы получаете ваш вклад + 50% от суммы вклада через 24 часа.Реферальный бонус 15%Комиссии при выводе нет. Проекту идёт 10% от общего пополнения.Я не админ и не владелец проекта.Реферальная ссылка Посмотреть/ЗарегистрироватьсяПосмотреть/Зарегистрироваться Скриншоты
 
Цитата: mayorovaЯ не админ и не владелец проекта.да.. да...еще одна гавнопирамида + если не ошибаюсь 2 последних скрина из админкии в разделе реклама там баннер другого проекта
 
vadim74a,Вывод взять с потолка.Скриншоты есть в групе вк.
 
Цитата: mayorovaРеферальный бонус 15%1) балабол, там 10%2) проект больше не выводит деньги !3) после рестарта проект умер !4) бастаЦитата: vadim74a+ если не ошибаюсь 2 последних скрина из админкивсе верно, потому ТС балабол, в баньку его !upd// как оказалось это совсем другой qiwi-fast, и человек является 100% его основателем...
 
Цитата: qpPeWкак оказалось это совсем другой qiwi-fast, и человек является 100% его основателем...Это как бывший fast-qiwi, только qiwi-fast :D
 
Цитата: tomasciЭто как бывший fast-qiwi, только qiwi-fast :Dне, это не он, кстати fast-qiwi откинул копыта )
 
Цитата: qpPeWне, это не он, кстати fast-qiwi откинул копыта )f-qiwi.org ведь вроде новый домен. (они оповестили о переезде) (но и новый домен умер)
 
Цитата: tomascif-qiwi.org ведь вроде новый домен. (они оповестили о переезде) (но и новый домен умер)домен не важен, проект умер !
 
mayorova,Фууу, наконец то жизнь к лучшему изменится, Спасибо маме, Спасибо богу, Спасибо вашим продюсерам)))
 
qpPeW,Старость не радость!Пройди мимо и не флуди...Будет конкретика обращайся?
 
Цитата: vadim74aТвоя пирамида полное Г.авно. И причем паблик дизайн. Я даю ей 5 дней Я рада за тебя.
 
vadim74a,Ну так не флуди продолжай срать дальше.Уважаемый вы отвечайте за себя а не за весь форум.
 
Сервис не рабочий или спецом хотят денег сгрести.Активировал ваучер но в балансе пишет 0 рублей, а транзакции такой даже нет.Оказывается ваучер уже был активирован.mayorova, где деньги ?До старта осталось: 01 час 51 минута 38 секунд ( как 2 часа, если уже был старт только что ? )
 
Цитата: vip1232Сервис не рабочий или спецом хотят денег сгрести.Активировал ваучер но в балансе пишет 0 рублей, а транзакции такой даже нет.Оказывается ваучер уже был активирован.mayorova, где деньги ?Так каждый ваучер проходит ручную проверку насколько я знаю.Читайте новости и жизнь у вас будет чудесна.
 
mayorova,Твоя пирамида полное Г.авно. И причем паблик дизайн. Я даю ей 5 дней
 
mayorova,Читаем фак При добавлении Ваучера - дата вклада и его окончание прописываются сразу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх