Что нового

Срочно помогите! (1 Viewer)

  • Автор темы Гульсина
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Цитата: coka1n1Сколько же озабоченных..А на фото такие приличные люди))Но есть всё же добрые и порядочные люди, по больше бы таких а то перевес тупых дрочеров сильно печальный.[attachment=5922]
 
В общем весь вечер просидела с учасковым. Гнида так и не появилась, тарится. Да и признание есть, выбила по телефону и разговор записала.
 
Цитата: Гульсинавыбила по телефону и разговор записалаого, ты прям выБИвала )))
 
Оффтоп:Мне тут коллектор нужен
 
А каков он в постели? Хочу взять его на работу в наш бордель в Амстердаме!
 
Признания по телефону просто чепуха, скажет что давал под давлением и все. Так же любое признание следователю можно оправдать как дача под давлением. Участковый фигня, если был бы дознаватель либо следователь то тогда уже что то пострашней. А с этого дебила ты мало что возьмешь, максимум возмещение морального вреда 3 тыс. По поводу коллекторов - это такие же люди как и мы, которые просто пугают, которых можно послать далеко и надолго
 
Цитата: biolimПризнания по телефону просто чепуха, скажет что давал под давлением и все. Так же любое признание следователю можно оправдать как дача под давлением. Участковый фигня, если был бы дознаватель либо следователь то тогда уже что то пострашней. А с этого дебила ты мало что возьмешь, максимум возмещение морального вреда 3 тыс. genius)) По телефону какое давление? Скорее всего чувак - по приколу скзал, что он сделал.Цитата: biolimПо поводу коллекторов - это такие же люди как и мы, которые просто пугают, Смотря сколько заплатишь.Цитата: biolim которых можно послать далеко и надолгоИнтернет боец
 
Цитата: trolbИнтернет боец Чем отличаешься ты от коллектора? У вас одинаковые права и равные обязанности. Цитата: trolbПо телефону какое давление?Скажет что рядом стояли 2 опера с дубинками и угражали расправойЦитата: trolbСмотря сколько заплатишь.в лес увозят не они
 
Цитата: trolbСкорее всего чувак - по приколу скзал, что он сделал.О назвал сайт где разместил, я адрес по телефону не говорила и особо я и не давила, я задавала вопрос, нахрена это делать? Он сказал что на пару дней просто так разместил и думал моя почта давно не используется.Участковый сказал что он больной, псих в общем и мать его подтвердила, что этот урод шизофреник. Но и на них есть расправа. У меня есть талон с номером заявления. И я не собираюсь останавливаться на беседе с участковым, который уверяет что тот больше не будет. Моральный вред мне был причинен, я сейчас выполняю 2 проекта, деньги которые я потрачу на юриста который будет представлять меня в суде.Тем что этот упырь продолжает меня доставать, больше делает хуже себе.И на жизофреников управа найдется.
 
Так как этот человек продолжает меня преследовать, выкладываю оригинальную запись нашего разговора. В начале бессмысленная беседа, но почти в конце он признаёт свою вину.





Дальше эта запись пойдет по другим инстанциям и каналам.P.S. Это номер телефона 8705 299 10 22Так как, ни РОВД ни Участковый не хотят помогать, эта запись пойдет дальше. Я для себя решила, не законно ничего не буду делать, и на шизофреников есть управа.Если этот человек болен, почему должна страдать я?
 
Дослушал запись до конца ну так и не узнал для чего он это делает.Скорей всего многого не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх