Что нового

Срочно помогите! (1 Viewer)

  • Автор темы Гульсина
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Г

Гульсина

Гость
Многие в курсе моей проблемы с одним ёбнутым парнем, вот тут, этот упырь разместил мои фото и от меня создал объявление интимного характера http://btorg.ru/ob168443/ я сейчас еду в полицию, но если вдруг он удалит его (объявление) как можно будет вытащить кэшь в будущем?
 
Гульсина,кеш гугла// проверил, только там совсем другая информация висит )
 
Сделай скриншот, распечатай, в гугл кеше должно сохраниться. Можешь html страницу сохранить.
 
у меня всё открылось, скрин если нужно я сделал)
 
мда, полный придурок.Держи нас в курсе, надеюсь его накажут.
 
Цитата: marilymхм, ты же вроде ушел с форума?у него тоже любовь со скрипкой и никак не может расстатся с ней )
 
Сгонять к нотариусу и заверить пока не поздно
 
Цитата: SaNcHeSСгонять к нотариусу и заверить пока не поздноМного нюансов, грамотный адвокат развалит "нотариально заверенные скриншоты". И вообще, статья на лурке
 
inprivate,круто !! )))Эта услуга редка и стоит обычно чуть более, чем до*уя.
 
Цитата: qpPeW// проверил, только там совсем другая информация висит )Скинь плиз.В общем съездила. Заявление приняли, выдали мне корешок, номер по которому могу проследить о судьбе заявления. Пока участковый отходил я сфоткала информацию которую они вытащили с базы, ИИН, его адрес прописки и т.п. Мне участковый сказал, что скорей всего уголовной ответственности не будет, если с РОВД вернут материал, то тогда участковый будет вести, но если отправят следователю то будет ему гитлер капут. Но в любом случае они его вызовут сегодня, пробивал он его номер, первые 4 цифры он записал на листочек а остальные 2 не написал, заметил как я наблюдаю, я же говорила там, решила по закону разобраться, хотя могла попросить брата или друзей чтоб отмутозили. Сказала если ничего не подействует на него, то начну клеить объявления по городу с его фотографией, содержимое придумаю, чтоб его каждая собака знала может кто ни будь прибьет его)) Сам участковый в шоке, сидел и всё время повторял (Мдааа...) ))) Ходят же не нормальные люди у нас, говорит))) Так что я сейчас как никогда довольна. Перед выходом выпила 4 таблетки валерьянки, довел меня сука до трясучки, у меня там руки тряслись, пока писала ногти в палец врезались.Так что будем дружно сидеть и ждать результатов. А сейчас пойду просить администрацию удалить то объявление, я всё сохранила в скриншоте и в хтмл. Вот интересно что там за другое объявление?!Мда.. на то объявление вылазит502 Bad Gatewaynginx/1.1.19Собралась просить администрацию(( Может добрый человек решил заДДОСить сайт))Нашла сохранённую копию, этот дрочер всё время одно объявление редактирует под разную инфу, вчера обновил и от моего лица выложил, мразота.Но дата создания одна и та же. Во мне всё г**о кипит, так хочу рожу ему расквасить, встретила бы на улице, точно не удержалась бы, пусть лучше не попадается если жить хочет.Даже не знаю как я в лицо смотрела бы друзьям, коллегам если бы кто то прочитал это говно. Я главное участковому намекнула на какие статьи РК это попадает, Ст.129 п.1, 2. Ст. 130 п.2 да и дофига ещё, просто переписала что успела, он даже заинтересовался и открыл книжку уголовного кодекса РК
 
лучше бы все ссылки под спойлер загнали а то в пс лишний раз высветится...
 
pokatah,Да это он.Кстати я звонила на 7 канал и рассказала что это за человек, мне сказали что он к редактгру поткатывал, она его на место поставила, пригрозила как то, и он отвалил вроде.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх