Что нового

Занялся спортом (2 просмотра)

Есть разные спортивные питания!У меня друг пьет разные штуки уже много лет, по телосложению стал здоровым, и конец (по его словам) не потерял ресурсы!Читал состав того что, он употребляет, там всякие витамины и белки!Ничего вредного там нет, не надо путать стероиды и спортивное питание, оно между прочим помогает и не вредит!Это я говорю по опыту кореша а не по выскочкам, которые в телевизоре услышали не понятную для себя речь, а потом ходят как диктофон!
 
Любой кто занимается много лет и употребляет спорт пит, а не химию, в разы здоровее со всех сторон. И выносливее. Это никакая не химия. Если раньше не употребляли спорт пит, так это потому что он не нужен был. Были хорошие и качественные продукты и то же мясо. Вы для начала изучите состав спорт пита, а потом кричите на каждом углу, что от него стоять не будет Он создан в помощь спортсменам, так как с обычной пищей в наше время сложно стало получать все, что нужно организму человека, который занимается спортом.
 
indus,silence1988,Цитата: dyakoffУ нас видать разные понятия - спорт.
 
Вообще, чтобы накачаться, надо составить правильную диету и правильное расписание тренировок.
 
Цитата: DellokВообще, чтобы накачаться, надо составить правильную диету и правильное расписание тренировок.Но, все это бесполезно, без правильного питания.
 
Цитата: silence1988Не надо путать химию и спортивное питание. Даже врачи советуют спортсменам спорт пит.ht-tp://youfight.info/bodybuilding/sport-pitanie/item/2859-bodybuilding-myths-about-sports-nutrition[/media]
 
silence1988,Спасибо за поддержку, как то вижу ты в теме про все это)) да хочу купить протеин и витаминчиков, а про то что это химия галимая и яд не согласен)) вот таблетки от головы вы пьете или от простуды, что сразу нарушается половая жизнь?)
 
споры будут долгими спортивное писание - это синтез чего-нибудь, что невозможно получить в натуральном виде. это все же синтез, а значит химия. да, это не стероиды или другие запрещенные вещества. это спортивное писание. возьмем протеин, дешевый, в больших дозах, согласитесь вреден для здоровья? та же печень будет страдать. так что это однозначно не полезно, а то что рекомендуют, это для тех у кого особое телосложение или кому лень пропадать годами в зале. к примеру я живу за городом и настоящего мяса, яиц, продуктов выращенных на огороде, очень даже и достаточно. так что может для тех кто живет в больших городах это и нужная вещь.
 
PaPaNdReO, Ой не лезь в то, в чем не разбираешься. Приедь ко мне в гости и я тебе познакомлю со многими спортсменами, кто занимается уже лет по 10 и принимает спорт пит много лет и у них отличные здоровые и крепкие дети. Сейчас вот знакомый уже третьего ребенка ждут. Спасибо, посмеялся.Цитата: Andrey4ikспортивное писание - это синтез чего-нибудь, что невозможно получить в натуральном виде. это все же синтез, а значит химия. да, это не стероиды или другие запрещенные вещества. это спортивное писание. Возможно получить, просто чтобы получить, сколько нужно тебе белка, надо съесть не мало мяса. А это порой вреднее может быть.
 
dyakoff,в 25 обвиснет всеи стоят не будет
 
agent117,ога обвиснет если не заниматься, стоять будет, если куда попало не сувать)
 
Цитата: Andrey4ikвозьмем протеин, дешевый, в больших дозах, согласитесь вреден для здоровья? та же печень будет страдать. Вот опять же. Печень будет страдать не от протеина, а от БЕЛКА, А белок содержится в МЯСЕ, ЯЙЦАХ итп итд. Если не ошибаюсь: Была такая древняя китайская пытка - человека кормили только мясом. Вареным, жареным, сырым, любым, но ничего больше не давали. Месяц такой жизни и смерть в страшных мучениях. Не ешьте мясо. От него умирают в страшных мучениях!
 
silence1988,Так надо есть в нормальном количестве)) так же как и употреблять протеины)
 
Цитата: silence1988Возможно получить, просто чтобы получить, сколько нужно тебе белка, надо съесть не мало мяса. А это порой вреднее может быть.Тебе нужен белок, выпей два сырых яйца или сходи в лесок найди поваленое трухлявое дерево. Там обитают личинки короеда, собери десяток и домой. Возьми сковородку и прожарь их и можешь бес боязки их скушать. 10 шт это двойная норма природного натурального белка.
 
silence1988,Протеин является самой популярной спортивной добавкой среди культуристов, бодибилдеров. Протеиновые комплексы представляют собой пищевую добавку с высоким содержанием белка
 
sibacc, тоже забросил, занялся сайтостроительством
 
предлагаю прекратить спор по этому поводу и каждый пусть останется при своем мнении.
 
silence1988,в основном от дешевого протеина. хороший,стоит приличных денег к примеру мне как студенту за 1000 р вообще не хочется травиться, а за 5000 р у меня денег не хватит. благо живу за городом, соседи торгуют молоком, яйцами, знакомые - мясом
 
Так же занимаюсь 1 год, без спортивного питания пока что = ) Кушаю каждый день куриную грудку, рыбу, овощи, творог, молоко и каши. Думал аминокислот купить и витаминов, ... Но пока не нужно = )
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх