Что нового

Занялся спортом (1 Viewer)

S

sibacc

Гость
и так занялся спортом забросил танки,акк был продан в добрые руки, хочу купить кое что из спорт пита тема с флудом можно и пофлудитрастить))
 
Цитата: sibaccспорт пита Это дрянь. Лучше не ешь ету гадость.
 
Цитата: dyakoffЭто дрянь. Лучше не ешь ету гадость. обоснуй пожалуйста
 
Цитата: dyakoffЭто дрянь. Лучше не ешь ету гадость.Ну ему же лень подымать штанги, вот и решил как бе занятся спортом в кавычках. Цитата: PaPaNdReOобоснуй пожалуйстаЯ тебе обосную, стоять не будет. Так будет понятно
 
Цитата: silence1988обоснуй пожалуйстаДа че там обосновывать. Видел много знакомых, нажрутся этих стероидов аля спортивное питание , раздует как воздушный шарик, через месяц как дрыщ ходит худой.
 
Цитата: PaPaNdReOЯ тебе обосную, стоять не будет. Так будет понятно Господи. Если не знаете, что такое спорт питание, лучше промолчите. Глупо выглядеть не будете.
 
silence1988,не трать время на объяснения)
 
Цитата: silence1988Господи. Если не знаете, что такое спорт питание, лучше промолчите. Глупо выглядеть не будете.Это какраз оно и есть. Либо не голословь, поведай тайну )))
 
Цитата: dyakoffэтих стероидов аля спортивное питание Вообще то стероиды и спортивное питание это вообще разные вещи. Это все равно что сравнивать автомобиль и космический корабль
 
Цитата: silence1988Господи. Если не знаете, что такое спорт питание, лучше промолчите. Глупо выглядеть не будете.Ты мне сперва покажи того человека который живет полноценой семейной жизнью после употребления этой дряни:
 
Цитата: PaPaNdReOТы мне сперва покажи того человека который живет полноценой семейной жизнью после употребления этой дряни Ты сам хоть понимаешь о какой дряни говоришь? Или просто поспорить решил?
 
Цитата: PaPaNdReOТы мне сперва покажи того человека который живет полноценой семейной жизнью после употребления этой дряни:Вы хотя бы для начала в вики загляните что ли Спорт питПрием спортивного питания направлен, в первую очередь, на улучшение спортивных результатов, повышение силы и выносливости, укрепление здоровья, увеличение объема мышц, нормализацию обмена веществ, достижение оптимальной массы тела, и, в целом, на увеличение качества и продолжительности жизни.
 
Цитата: NAGIТы сам хоть понимаешь о какой дряни говоришь? Или просто поспорить решил?Спорить я не собираюсь, есть факты и многолетне медецинские иследования и результаты.
 
Цитата: silence1988Вообще то стероиды и спортивное питание это вообще разные вещи. Это все равно что сравнивать автомобиль и космический корабль Стоп. Я просто так обозвал, но это не значит, что это именно стероиды. Я прекрастно это понимаю.Вот это абстрактное понятие, да? Чеж никто не может обьяснить, что это такое? Одни отмазки, не утруждайся обьяснять
 
Так-то протеин тоже спортпит, или ещё скажите что от протоеина потом спокойно жить не возможно?
 
Цитата: PaPaNdReOСпорить я не собираюсь, есть факты и многолетне медецинские иследования и результаты.Не надо путать химию и спортивное питание. Даже врачи советуют спортсменам спорт пит.
 
Цитата: Evgeniyне трать время на объяснения)Убейся ап стену. Мы тут на форуме общаемся, не?Из того же викиспортивное питание относят к биологически активным добавкам. Галимые бады. Это не химия,не? Что же это за мифическое спортивное питание???????????????????????????????
 
Цитата: dyakoffСтоп. Я просто так обозвал, но это не значит, что это именно стероиды. Я прекрастно это понимаю.Вот это абстрактное понятие, да? Чеж никто не может обьяснить, что это такое? Одни отмазки, не утруждайся обьяснять Я тебя понял. Ты имел в виду химию. А Химия - Это Химия. Спорт пит - Это Спорт пит. Разные вещи. Одно вредно, другое полезно и даже необходимо тем, кто занимается спортом.
 
Цитата: silence1988даже необходимоДля того, чтоб занятся спортом необходимо желание и ничего больше. У нас видать разные понятия - спорт.
 
Цитата: dyakoffГалимые бады. Это не химия,не?Для начала узнай, какие виды есть. Биологически активные добавки к пище – это композиции натуральных или идентичных натуральным биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приема с пищей или введения в состав пищевых продуктов с целью обогащения рациона.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх