Что нового

Кто чем занят[обсуждение] (2 просмотра)

Как всегда слушаю музыку  ТыцЭти дни лень атаковала
 
Цитата: BLIDEЛучше картошки добавлюКрасава
 
silence1988, Ха, я как раз под это щас пылесошу
 
Цитата: jing А че качаешь?[attachment=4922]
 
В туалет пошел с ноутом, покурить и по большому!Фото надо?
 
Цитата: indusВ туалет пошел с ноутом, покурить и по большому!Фото надо?Ага, особенно на выходе.
 
silence1988, если бы диета Клиентов нет = Денег нет приходиться питаться тем что есть :DD
 
Обновила, ещё нашла че посмотреть)) [attachment=4923]
 
BLIDE, апхахахаВсе дело в том что они резко появляются когда мне не хорошо и все вместе
 
Цитата: pripliliкофеманЦитата: kafeman (14:29:38 5/01/2013)Почему "кофеман", блин. Кэйфмен, анаграмма от FakeMan же.
 
[attachment=4924]
 
Цитата: silence1988newfoxy,Фотку давай! Лови Это называется семейный бардак или по другому больше жрать нечего.. [attachment=4926] и идея как сохранить клавиатуру Была тряпочка от ноута и я ее приклеил по бокам скотчем.. [attachment=4927]
 
Лень, зараза. Из за нее приходится слушать музыку, сидеть в аське и инете. У кого есть эффективные способы борьбы, поделитесь :D
 
Цитата: newfoxynewfoxyБутылку то поднимите :DЦитата: BLIDEBLIDEEmpathy
 
Цитата: FохЦитата: newfoxynewfoxyБутылку то поднимите :DТы сам женат, дети дома есть? Это нормальное явление... Я бы показал те зал, что там твориться, ты был бы в шоке У нас иногда даже макароны на полу валяются и котлеты-------------------------------------------Не плохая сумма однако :) [attachment=4929]
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх