Что нового

Кто чем занят[обсуждение] (2 просмотра)

jing, Знаешь как от этого избавиться не моя? Пей чай с лимоном. А можно просто помыть и пить чай с лимоном и такой гадости от чая не будет внутри кружки. Да и в желудке тоже
 
silence1988, Я лимон люблю только в сахаре Поэтому этот вариант отпадает.Обычно я ее мою, но забываю иногда и становится лень))
 
Цитата: WestDesНовый макет в процессе..Очень креативно,хотелось бы посмотреть на него в законченном варианте.
 
coka1n1,Благодарю, будет готов через недельку
 
 Показать / Скрыть текст[attachment=4919] Показать / Скрыть текст[attachment=4920]
 
AlexVerb,это невозможно)) вот себя никак не могу заставить(
 
В ответ на манты и чай Показать / Скрыть текст
 
Гульсина, Не ну так не интересно))У IncorrecTSW прокотило, у тебя нет )))SymbioZ, У меня там не просто чай, а малиновое домашнее варенице)) Могу еще клубничное достать :D
 
Цитата: jingУ IncorrecTSW прокотило, у тебя нет )))А я всю тему не читала, я после твоего поста решила скрин сделать. Так что прокатит)))Вот тебе Показать / Скрыть текст[attachment=4921]
 
Гульсина, Видимо у кого-то настроение плохое))Как поменяется приходи))
 
Гульсина, Спасибо за прекрасную картинку. Она пробуждает во мне зверский аппетит(
 
SymbioZ,Не за что) Я в прошлом году собиралась на хирурга поступать не успела, по этому готовлюсь сейчас, до экзаменов изучаю всё что можно.. вот че я делаю, ну и борщ варю по ходу.
 
Гульсина,Это ты так ногу сломала? о_О
 
Цитата: silence1988Это ты так ногу сломала?А кто должен мне кушать готовить? На личного повара у меня нет денег.
 
Гульсина, завязывай а... ты вчера фильмы смотрела, продолжай в том же духе)
 
В ответ на манты, чай, картошку: Показать / Скрыть текст
 
Цитата: SymbioZГульсина, завязывай а... ты вчера фильмы смотрела, продолжай в том же духе)Закончились(((( Качаю пока ещё. Скорость маленькая, потерпите меня ещё чуть)) Всё равно делать нефиг.
 
В ответ на ваши блюда решил пожарить масло. Дёшево, питательно, сердито
 
Гульсина, А че качаешь?_Dev1L, Фоткать еду это искусство BLIDE, Как нагреется, воды добавить не забудь :D
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх