Что нового

Набор в команду сайта! (1 Viewer)

Dunkel,Загружай на сайт! В админку зайди, и когда оформляеш новость(в верху Папочка будет )- вот там и загружай
 
А права мне не выставили шоли, на добавление...а том не пишут типо нельзя добавлять мну...
 
Не кричи, я давно уж догадался где админка, просто нажимаю добавить новость и пишется \"вы не можете добавлять новости\", нажимаю рдактировать - ответ \"вы не имеете прав на редактирование новостей\"...и естественно я залогинился :)
 
О! я ж говорю права забыли поставить...все в порядке терь
 
AlexS,я тебя понял, но не до конца...Как говорилось ранее на добровольной основе, потом посмотрим...Ставить тебя в команду e107? Ответ:ДаНет
 
Хочу попробовать себя в разделе DataLife Engine!!! Если можна:)
 
ReliZZZ,зачислен, на всякий случай прочитай пост выше=)
 
Хочу в команду сайта в отделъ е107. На бесплатной основе я ленив и достаточно молчалив. Но если заденет какая то интересная (небональная) тема или что то сложное, то я обязательно изложусь по полной.Интернет безлимитный, но внешка у меня 1Mb\\s, а ваш сайт для меня внешка.
 
Fo)(,зачислен...смотрим пост #48, что бы такого не вышло=) поставлю в группу через 20-30минут будут все права...
 
я конечно извиняюсь если набор уже закрыт, но можно ли в команду воблы и php-fusion\'a на сайте я сижу по 3 часа, если не доверяете мне можете взять на неделю испытательного срока буду радвон у меня на компе 20 шаблонов под фусион и больше 60 под воблуОффтоп: предлагаю сделать раздел Самоучители, у меня более 3500 уроков под фотошоп книг по программированию и так далее, с радостью буду следить за данной категорией!
 
Dave,зачислен в Скриптеры... Новости и все файлы добавлять строго не сервер, удачи...Тема в принципе closed, не вижу в ней дальнейшего смысла... Если у остальных посетителей, появиться желание, проявить себя в команде, пишите мне в ПМ!Лучшие всё же остануться с нами... Остальные уйдут...------------------------------------------------------------------------------ снимаем с занимаемых должностей:Cradleпричина:Дата посещения: 01/04/2008 - 16:49Публикаций: 0Sasha-Gromпричина:Публикаций: 0UnFeeLingпричина:Публикаций: 1Dunkelпричина:Публикаций: 1nightwolfпричина:Публикаций: 1ANSпричина:Дата посещения: 03/06/2008 - 14:02Публикаций: 4ReliZZZпричина:Публикаций: 0Fo)(причина:Дата посещения: 11/07/2008 - 23:01Публикаций: 9nogmaпричина:Дата посещения: 16/07/2008 - 08:50Публикаций: 10DEATHпричина:Публикаций: 3gray_scaleпричина:Публикаций: 1risk_plusпричина:Публикаций: 0Raficпричина:Публикаций: 0arturexpпричина:Дата посещения: 04/08/2008Публикаций: 14Спасибо за внимание Приятно было с Вами работать...
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх