Что нового

Набор в команду сайта! (1 Viewer)

B

BegleZZZ

Гость
В команду Скриптеров зачислен legionПродолжаем набор...Можно отписываться в данной теме...Команда будет очищаться очень быстро...Если Вы решили вступить в команду ради развлечения, сразу огорчу Вас... Все не активные, будут понижаться в группе, до обычных пользователей...
 
кого именно набираете и какие требования?
 
DrStopor,читаемЗДЕСЬособых требований нет...желательно: ежедневное посещение портала и обновление контента(но не обязательно)безлимитный интернет...залив контента должен осуществляться строго на наш сервер, никаких обменников...
 
Хм......а моды самому писать? хотелось бы в команду IPB
 
Sector,Конечно же нет=)Ваша обязанность искать и выкладывать модули, шаблоны, графику и т.д.Когда определитесь, отпишите в данной теме...
 
Ну с этим я определился. В принципе я готов выкладывать моды, графику и т.п для IPB
 
В команду Invision Power Board зачислен Sector
 
Если кому то из команды, необходимо сменить звание, на форуме, обращайтесь в личку, либо в этой же теме!
 
BegleZZZ,Все! Я вернулся в строй! Теперь мне можно в команду? Хочу в команду Скриптеры. Оду новость уже добавил как пример... Остальные не стал, так как очень неудобно сначала на обменник, потом на сайт да и вообще двойная работа получается! =))
 
хотел бы попробывать в командах антислаед, другие скрипты- хочу потестить и поставить saurus.думаю полезным смогу быть, все условия есть безлимит, желания ежедневных посещений и выкладывания полезного.Как смотрите на мое предложение?
 
BegleZZZ,Спасибо! за принятие меня в команду!
 
Хех... Ну на сайте я давно, чуть ли не с самого его появления... =)) Тоже хотелось бы в команду, только, косяк, не знаю куда именно... Если есть группа \"всего и понемногу\" то можно))
 
ANS,Да такая команда имееться, но вот только наблюдаеться парадокс... Практически все принятые люди не постят темы, хотя есть из всех принятых людей, который хотя бы время от времени публикует новости... и этот человек legion... остальные, можно сказать молчат((( Что не может, не огорчать...
 
Ясно! ОК! Сейчас у меня маловато времени... Но эдак через недельку буду свободен и отпишусь))) Ну уж просто очень нравится проект и хочется помочь в его развитии! =))
 
А за это платят?Даже если нет,и я нужен могу помочь(по дле)...Напиши аську пожалуйстаМоя- 370891336
 
хочу попробовать себя в добавлении раздела для ipb если можно ,буду стараться пополнять раздел
 
хотел бы тоже вступить в команду. в раздел JOOMLA! стоит анлим, в инете минимум 3 часа! жду ответа
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх