Что нового

Best-hoster (2 просмотра)

B

BegleZZZ

Гость
Ну что же...Соотношение цена качество!?А ведь верно, какая цена такое и качество...Замечены падения сервера, не продолжительные обычно пару минут...Дополню, уехал около четырёх месяцев назад на новый хостинг...Причина: ужасная работа серверов...Тех. поддержка молчала, когда портал лежал в дауне 3 дня...
 
Компания Best-hoster.ru_http://best-hoster.ru/ является молодым быстроразвивающимся хостинг проектом. Мы предоставляем нашим клиентам качественный платный виртуальных хостинг, php хостинг, VIP хостинг (хостинг для серьезных проектов), а также регистрация доменов более чем в 20 зонах. Все тарифные планы созданы по принципу \"Все включено\" - это значит, что Вы получаете последнюю руссифицированную версию панели Cpanel, возможность использовать PHP, MySql последних версий, неограничено почтовый ящиков, сайтов на аккаунт и трафик, плановое и пользовательское резервное копирование и качественную тех. поддержку. Также компания предлагает услуги - создание сайтов и их продвижение.Lite место на диске 750 Mb трафик неогр. mysql базы неогр. email неогр. цена в месяц 45 руб. Office место на диске 1500 Mb трафик неогр. mysql базы неогр. email неогр. цена в месяц 75 руб. Master место на диске 3000 Mb трафик неогр. mysql базы неогр. email неогр. цена в месяц 120 руб. Profy место на диске 5000 Mb трафик неогр. mysql базы неогр. email неогр. цена в месяц 200 руб.
 
На данный момент я немогу ничего сказать, так как уехал давно...И нагрузка на сервер была в то время от 100 хостов в день... серверы падали, печально...Так же добавлю что на nulled.ws, очень много не лестных отзывов о данном хостинге...Я думаю здесь ещё отпишуться не довольные сервисом...
 
best-hoster не так уж и плох, тех поддержка отвечает на вопросы в первый же день, сервак падал за 3 месяца 1 раз.
 
Я не говорил что этот хост лучший, но и не говорю что худший.Пока цена/качество - выигрывает качество. Опять же, как мне кажется...
 
Посмотрим хотя бы на опрос, который находиться справа...Довольны ли Вы качеством хостинга?Всем советую. 760 гол. 23 % Все устраивает. 630 гол. 19 % Устраивает цена. 1243 гол. 38 % Собираюсь съезжать. 590 гол. 18 %
 
Я голосовал за: Устраивает цена. 1243 гол. 38 %
 
MaZaXaKa,создавайте отдельную тему по хостингу Tchort,
 
Посмотрим хотя бы на опрос, который находиться справа...Довольны ли Вы качеством хостинга?Всем советую. 760 гол. 23 %Все устраивает. 630 гол. 19 %Устраивает цена. 1243 гол. 38 %Собираюсь съезжать. 590 гол. 18 %Обновление:Всем советую. - 31 %Все устраивает. - 24 %Устраивает цена. - 38 %Собираюсь съезжать. - 5 %
 
У меня сайт стоит на этом хостинге 500 - 1000 хостов в день выдерживает пока что
 
GeForce3,ты прав..качество там улучшелось.
 
Я буду скоро как год там, не как не перенес сайт от туда к себе, так не 1 падения не заметил, все отлично!
 
тоже думаю взять самый простенький тариф для 1 сайта, последнее время и правда отзывы о нем хорошие
 
Для информации с офф сайта!\" Внимание! Корректировка тарифных планов с 1 июня 2009 ! С связи со значительным ростом стоимости оборудования и его обслуживания и размещения Компания Бест-Хостер с 1 июня проводит корректировку тарифных планов. Тариф LIte 1000Мб - 60р. в мес. Тариф Office 2000Мб - 100р. в мес. Тариф Master 4000Мб - 160р. в мес. Тариф Profy 6000Мб - 260р. в мес. Тариф Big 10000Мб - 400р. в мес. Все параметры тарифных планов не изменятся. Тарифы VIP останутся прежними. Клиентам, оплатившим услуги до 1 июня не нужно доплачивать в связи с корректировкой. Срок уже оплаченных услуг не изменится. Перерасчет не производится. Спасибо за понимание. Опубликовано : 17.05.09 С уважением, Администрация Best-Hoster.ru\"Сам сижу, вполне доволен .
 
я б переехеал тупой хост но у мя там 3 сайта мне лень)))ппц еще и цену подняли ща мне еще сверху рублей 300 надо --------------------Тектоник
 
Цитата: Scriptikща мне еще сверху рублей 300 надо Цитата: erak31Срок уже оплаченных услуг не изменится. Перерасчет не производится.
 
хм,это еси щас уплотить за 3 месяца по 45 р,то у мя эти три месяца будут по старому тарифу,кульно)
 
Сидел на этом хосте пол года. Каждый день по несколько раз 10-15 минут сервак падал. Сейчас уже переехал и количество хостов возросло и качество хоста стало лучше.
 
Здраствуйте,можно ли размещать на этом ХОСТИНГЕ ВАРЕЗНЫЕ САЙТЫ?(в првилах нет ,но по идее вся музыка фильмы итд -это ВАРЕЗ)
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх