Что нового

SlavHost (1 Viewer)

B

BegleZZZ

Гость
Хостинг компания SlavHost.ru_http://slavhost.ru - предлагает полный спектр услуг профессионального хостинга. Сочетание качественной технической поддержки, количества предоставляемых услуг и низкой цены делает наш хостинг одним из самых привлекательных в России. Мы работаем с клиентами самого разного профиля: крупными инвестиционными компаниями и банками, корпоративными представительствами бизнес-центров, компаниями, специализирующимися на электронной коммерции, независимыми объединениями и частными лицами. Особое внимание мы уделяем вопросам защиты информации от несанкционированного доступа. Виртуальные сервера наших клиентов надёжно защищены от внешних проникновений.Опыт наших сотрудников и современное оборудование обеспечат работоспособность ваших сайтов 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, 365 дней в году.Хостинг планыПланы Старт Стандарт Профи158.05 руб 201.55 руб 259.55 рубМесто на диске 5 GB 10 GB 15 GBДомен бесплатно да да даСайты 5 10 неограниченноFTP 5 10 неограниченноТрафик неограниченно неограниченно неограниченноПоддомены неограниченно неограниченно неограниченноMySQL 5 5 10 неограниченноCGI-BIN да да даPERL 5 да да даPython да да даPHP 5 да да даPHPmyAdmin да да даCron Jobs да да даZend Optimizer да да даВ каждый хостинг план входитSSI даПоддержка WAP даFTP доступ даCurl даFront Page - поддержка даGD даImage Magick даBackup сайта (на отдельный сервер) каждый деньКонфигурация серверов Intel Dual Xeon Duel Core, 8 GB RAM, Hard disks 8 x 300GB, 2x 73 SCSIТехническая поддержка хостинга 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в годуКонструктор сайтов бесплатно Контрольная панель для вашего сайта Статистика посещаемости сайта даФайл манаджер даПарольная защита каталогов даБлокировка по IP даHotlink защита даFantastico (более 50-ти предустановленных скриптов) Ознакомиться >> Менеджер FTP даРезервное Копирование даМенеджер лог файлов даМенеджер FTP даMIME даОбработчик Apache даOpenPGP даCGI Скрипты даE-mailПочтовые ящики неограниченноE-mail aliases - Forwarders (Переадресаторы) неограниченноE-mail автоответчики даРассылка почты даФильтрация почты даSpam Assassin даWeb mail даPOP3, SMTP, IMAP даСкидки на хостинг тарифы**При оплате за 3 месяца 10%При оплате за 6 месяцев 15%При оплате за 12 месяцев и более 20%
 
у них заказан релиссинг план,из других разделов панели на гланую невозможно попасть выдаёт ошибку 404,когда был заказан пландомен панель отработала 12-ть часов и сдохла,генерировали все данные заново
 
Shakir согласен,я сначала думал что у тебя шкура слишом тяжёлая а потом посмотрел что у тебя сайт у них с сразу понятно стало что к чему
 
У меня сайт стоит на этом хостинге, но есть очень большой недостаток, очень медленная работа сервера, очень!
 
Так же могу высказать своё отрицательное настроение к хостингу...Медленная работа сервера...Тех. поддержка по электронной почте... Для меня не приемлима...
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх