Что нового

Мод спасибо (глюк) (1 Viewer)

B

BigBoy

Гость
На локалхосте стоит IPB 2.3.4 NULL!OS: Windows NTPHP: 5.2.4PHP GD: 2.0.34MySQL: 5.0.45-community-ntПри установки мода спасибо через специальный установщик модов пишет ошибка драйвера работы с БД, что делать?
 
Ребята! не стоит писать одно и то же...Не видите что ли, ни кто не знает как решить эту проблему! =В
 
Блин, я как то её устранял, хз как, попытаюсь завтра инфу найти!
 
Сталкивалсо с таким же.Нех делать скажу вам.Короч кода выбиват эту ошибку ничё не жмём.Заходим в файл *.xml мода спасибо, и ручками оттуда запросы вытягиваем, потому через пыхмайадмин делаеш эти запросы, птом заходиш в админку на ту страницу где выбило ошибку и просто обновляеш её.Дальше всё само пойдёт, может быть чтото ещё там, может глюки. я не помню, давно делал, дык придётсо ручками поработать :)
 
Ну... рас знаешь, чего раньше не написал ? =D
 
Все я его установил.. спасибо Мертвому.Но вот млин он падлюга не отображается на форуме:( DEATH плиз помоги мне.. ася 8777458
 
Я все зделал как нада.. и все файлы отредактировал на фтп..
 
InCuN,Потому что раньше в форум не заходил :)
 
делал вообще не через .xml установку, нашёл дета такую версию \"спасибо\", да и то в самой мануалке, де-та были даже ошибки. Пришлось переделывать
 
ну вы тут устроили...там всего то один запрос подправить в xml-файле и всё работает...жесть...
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх