Что нового

Абсолютно новый проект для спама (1 Viewer)

T

Tauren

Гость
Всем не нравится эта тема но как минимум 50% пробовали спамить в своих целях._http://discuz-home.ru/Заходим и делимся опытом или продаём чтолибо либо просто общаемся
 
на костер спамеров Самый ужасный и худший выбор для раскрутки.
 
Ну да, давайте расскажем школьникам, как спамить, пздц. Все стараются бороться с этой проблемой, а тут наоборот :D
 
MaZaHaKa,Некоторые борются а некоторые ищют где найти как спамить?
 
Я против спама а когда дело заходит до раскрутки своего сайта то не против
 
Выдайте бан создателю темы, ибо не фиг спамить и плодить по рунету подобные темы
 
Цитата: marilymBlack_,я лучше тебе бан щяс дам. А на счёт темы лучше сделать этот сайт по пригласительным инвайтам, что бы не каждый смог обмениваться такой информацией.
 
Yandeх,сначала нада информацию накопить...людей и т.д...а потом мона и закрытым сделать
 
Цитата: Taurenсначала нада информацию накопить...людей и т.д...а потом мона и закрытым сделатьВот это, в твоих руках, тебе нужно самому накопить информацию, а если кто то, то за деньги... но раскрутка здесь должна быть очень хорошая ибо проект не будет процветать.
 
Одни спамят, другие борятся с этим спамом. Парадокс! Вообще ненавижу спамеров!
 
Борьба со спамом и спам как таковой будет всегда, имхо!
 
Cпам, спам..реклама сайтов...а зачем вы тогда в подписи пишите свои сайты?? Мне например это не приятно, но я молчу.
 
тупой бесмысленый проект... зря домен только заняли...
 
Мы существуем не так много, но для чтобы привлечь новых пользователей и развить наш форум мы решили провести акцию. Суть акции заключается в том, что вам требуется написать как можно больше сообщений. Первые пять пользователей которые достигнут наибольшее количество сообщений на 7 февраля 2010 года могут заказать у нас спам рассылку на e-mail. Итоги конкурса будут написаны в теме с акцией 7 февраля. После того как вы победите вы должны выбрать одну базу e-mail из тех которые лежат у нас на портале и отписаться в той же теме. Удачи!!!
 
Странно, у меня не открывает твой сайт чтоб посмотреть че там.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх