Что нового

Ayola.net (1 Viewer)

  • Автор темы Deleted User
  • Дата начала
Зато теперь с уверенностью можно варезники ставить всетаки налог то заплатили!
 
Немного несогласен! Правила остались те же размещение варезников запрещено....Вот и ещё один НОРМАЛЬНЫЙ хостинг превратился в БУРЖУЯ
 
На этом хостинге у меня часто сайт был недоступен. Раз в месяц грохалась база данных
 
Угу, и Зервер тоже стал платным....Хорошо, что раньше зарегалсо, ща хочу ещё сайт создать, или перенести мой на регмефаст...
 
.: Zerver и Ayola держит одна компания... И, как показала практика, держит тесками и за яйца... .: У меня сейчас все сайты (три) на regmefast\'е - отличный хостер и оперативный суппорт...
 
Цитата: nightwolfУрлу писани регмефаста плз...regmefast.orgи заканчиваем оффтоп....
 
.: Как всё начиналось:Проект все больше и больше развивается, и по ходу дела, он будет первым бесплатным хостингом со всеми данными платного!.: И как всё заканчивается:Ну вот и всё=)Теперь этот хостинг стал барыгами=)))За регу просят 60 рублей=)
 
Цитата: nightwolfНемного несогласен!А ты сюда зайди _http://top.aoyla.net затем в развлечения-развлекательные журналы-и посмотри ,что там за сайты.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх